Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2015-11-16 17:20 Глеб, г. Москва
Ангел пришел работать недавно и устроился практически без опыта в охране. Как я понял опыт при устройстве не самое важное. Главное чтоб желание работать было, а тут всему что нужно научат. Начальство понимающее если отпросится у старшего смену надо без вопросов. По зарплате все четко что заработал то и получил. На жизнь вполне хватает не только мне но еще и родителям помогаю.
Есть парочка придурков среди коллег но мне кажетя они тут ненадолго
2015-11-16 17:20 Петр Самсонов, г. Москва
До этой конторы много где работал и могу сравнивать. Здесь все серьезно в плане дисцыплины. Никаких поблажек никому вне зависимости от ранга и статусав. Одинаково дрючат как новичков так и матерых, коллектив нормальный все ребята професионалы. График жесткий но ты всегда знаешь что при таком темпе в конце месяца хорошую капейку получишь. За хорошую работу начальства премиями благодарит. Кантора стабильная и надежная уходить не думаю все равно такого шокалада нигде не найду больше.
Уж болно строго тут со всемм
2015-11-16 17:20 Егор, г. Москва
Не понимаю откудо кто сюда грязь льет. Нормальная кантора. наверно кого не взяли или с работы вышибли за расдолбайства здесь ерунду пишут. Лично я работаю в охране уже давно и за это время сменил немало работадателей В Ангеле уже третий год и пока некуда уходить не думаю. По зарплате не обижают объекты нормальные есть все необходимое комната отдыха душ, микроволновка. График напряженный но зато бабло нормальное платят. А главное начальство с головой дружит и всегда все вопросы решить можна)
Нет таких
2015-11-14 22:05 Аноним, г. Краснодар
Своевременная и "чистая" зарплата Хороший коллектив В меру адекватное начальство Хорошие условия проживания
Много обязанностей за скромные деньги Сложный график Высокий уровень загруженности Очень высокая текучка кадров
2015-06-11 14:11 Анатолий Иванович, г. Москва
Я уже на пенсии, а работать хотелось и товарищ посоветовал идти в охрану. Прошел курсы. Стал работу искать.Но сейчас в моем возрасте почти никуда не берут. Пришел в Ангел. Мне повезло одному заказчику как раз нужен был охранник моего возраста. Сначала испытательный срок дали месяц. Отработал, понял систему. Тут оклада нет. Сколкьо отработал, столько получил. К моей пенсии получается хорошая прибавка. Доволен. Если работы не боишься, в Ангеле будешь нормально получать.
Для меня никаких перспектив но мне они и не нужны
2015-06-08 18:18 Владимир, г. Москва
Езжу сюда из другого города. у нас там работы нет. Взял график 15/15 суток. Условия работы хорошие и общага тоже приличная. Я дома неделю отсыпаюсьпосле дежурств выматывает конечно работать по суткам. А вторую неделю таксую. В Ангеле официальное трудоустройство пусть какие не какие но гарантии.Так что жаловаться не буду и не на что. Поработаю дольше, потом подучусь еще. не сложно и зарплата выше.
Нормальна работа . че нагнетать? Пашу на 2х не обломался еще
2015-06-08 16:08 Адвокат, г. Москва
нету. Это убожеская компания
Обращайтесь в юридическаю защиту от действий недобросовестных работодателей, Ребята обходите эту контору стороной. Они сами пишут красивые отзывы о себе, дабы быстрее закрыть отрицательные. Напишите заявления в прокуратуру, им мало того помимо ваших денег так еще и огроменные штрафы придется платить))) Посмотрим как они твари будут плясать когда к ним с проверкой нагрянут.
2015-06-03 19:53 Витек, г. Москва
В ангеле почти 8 месяцев. Работа хорошая. Деньги без больших задержек. Графики можно подобрать разные. Я пробовал всякие. Сначала 20/10 работал, но устал сильно и выходных не хватило. Хотя может это с непривычки просто было. Потом попробовал 15/15. Получилась зарплата меньше. а мне жилье съемное оплачивать надо. Выбрал 30/15. сначала сильно уставал, но теперь уже привык. И выходных хватает, и деньги нормальные получаются. Зарплата правда каждый раз разная. На карту кидают в зависимости от того,…>>
Только что устаешь..
2015-06-01 23:26 Виталик, г. Москва
В охране давно, уровень подготовки высокий поэтому в Ангеле приняли на ура. Начальство быстро в курс дела ввело и я начал свою службу. Сложностей никаких не возникло. Работать здесь мне не трудно. физически я крепкий, к стрессам и пахоте привык давно. Начальство поощряет и благодарностями и премиями, каждый месяц про лучших пишут новости на сайте мелочь а приятно. Проверки постоянные. Особо не расслабишься, но оплата и коллектив того стоят.
Проверками замучали)
2015-05-22 16:22 Дмитрий, г. Москва
Для меня главное что здесь все стабильно и без обмана. Я всегда знаю, что точно получу свои деньги, сам могу запланировать примерный заработок на месяц и взять подработки, чтобы все срослось. Начальство понимающее, если что войдет в положение.Да и в семье одобряют. Жена говорит что с этой работай я дисциплинированней стал и собраней.Работаю полгода и уходить не собираюсь. Слышал, что тут с больничными проблема, но я пока с этим не сталкивался. Так что сказать ничего не могу.
Даже не знаю что написать..все нармально