Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 158

2016-01-15 15:10 Михаил, г. Москва
Работаю в Ангеле сравнительно недавно но свое мнение про эту контору уже составил. Еще при трудоустройстве понял что во время собеседования многих отсеивают. Придурки тут не нужны, серьзная контора. Да и по организации рабочего процесса все видно: каждый на своем месте находится и не отфилонишь.
Придумали грейды какие то ни в одном ЧОП такой хрени нету.
2016-01-12 15:30 Эдуард, г. Москва
В Ангеле отношение к сотрудникам человеческое чувствуется но на объектах ни всегда есть все что нужно относительного удобства! Хотелось бы чтоб почаще включали заботу о подчиненых.
Пожалуй я все сказал в другой графе
2015-12-10 17:24 borisoff, г. Москва
Не вижу повода для недовольства здесь можно спокойно работать и быть уверенным что в конце месяца получишь свою зарплату без вычетов о которых ты ни сном не духом.
Я бы некоторым бездельникам дал бы пинчары под зад..но такие тут итак не задержеваются
2015-11-23 19:29 Gross, г. Москва
В охране работаю давно и прочно, этой осенью будет 8 лет как в разных чопах тружусь. В Ангел пришел 3 года тому и пока ничего менять не собираюсь. Здесь как-то по людски все. даже учиться можно и уровень повышать. Я подобного нигде не видел! ! ! Причем это не только на бумажке заметно, но и в отношении зарплаты.
График иногда просто адский но с другой стороны кто не работает тот не ест)
2015-11-17 18:28 Bajen Bich, г. Москва
Не указаны
Только для представителей LGBT
2015-11-17 14:56 Владимир, г. Краснодар
Фирма вроде ни че, хотя сначала показалась шарашкой , ребята попались хорошие на объекте, но....
....по деньгам не очень, а точнее вообще мало, работа на ногах 24 часа в сутки, материальная ответственность 100% без разбирательств, условия проживания на хилую 4-у, времени на отдых почти нет, сам посёлок где жить - задница мира, нет ничего вообще, даже магазинов более менее, отношение к охране как на объекте у работников так и у начальства - как к быдлу и тупым гастарбайтерам.
2015-11-17 14:17 Андрей, г. Краснодар
Проработал пару месяцев. Из плюсов только то что хороший коллектив попался и не кинули особо по бабкам.
Минусов больше... Это зарплата, второй за такую работу мало это ничего не сказать, должны платить хотя бы 40-45 тыс. а по сути только 30 и то не всегда получается, суточные на питание пополам от того что платят во всех других местах (240р. всего) хотя было 500, требования по работе выше нормы, очень много писанины, беготни, нервомотания, и лишних обязанностей, явно не соответствующих 1900 р. в сутки! ! ! ! ! ! Отдельно стоит упомянуть начальника обьекта охраны который вообще НИЧЕГО не делает!…>>
2015-11-16 17:26 Эдурад, г. Москва
Когда то давно профессионально занимался единоборствами но из за серьезной травмы вынужден был уйти из спорта. Не думал что так сложиться но жизнь закрутила и пришлось искать работу в охране. В Ангел благодаря спортивному прошлому и разряду устроился без особых сложностей. Радует коллектив если честно, много вояк бывших и спортсменов. Адыкватные люди и поговорить есть с кем.
Не хочу сдавать на грейд но без него по ходу о росте зарплаты можно только мечтать.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Обман с зарплатой. При трудоустройстве было обещано 1900 рублей за сутки, это говорили при собеседовании и начальник группы охраны, в договоре прописано 81 рубль в час умножаем на 24 часа получаем 1944рубля за сутки. Установили сразу 2 Грейд с данной зарплатой. Пришло время расчета и вот фокус, оказывается за сутки 1750 рублей по 2 грейду, а чтобы получить 1900 надо сдавать экзамены на 3 грейд. Вот отсюда и выходит текучка кадров. Сейчас советуюсь с юристом, как заставить платить их честно по…>>
2015-11-16 17:25 Дмитрий Сергеев, г. Москва
Ангел – это последняя рабочая запись в моей трудовой. Сравнивать мне не с чем, но по рассказам ребят которые в других Это первый опыт работы в ЧОПах я в порядке, работа нравится.
зп хочу побольшее)