Другие названия: чоп ангел

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 151

2018-05-03 10:52 Никнейм: Макс, г. Москва
Без грейда тут особо нечего делать. Те же ставки получаются что в любом другом ЧОП. А вот если на третий сдаешь то совсем другая картинка получается. Мало того что ставка выше так еще и объекты получше. В общем двойная выгода получается. Я пока еще на втором и только собираюсь сдавать. Спрашивал у ребят по этому поводу что и как. Все кто уже в теме сказали что ничего сложного. Так что в следующем месяце буду пробовать.
2018-03-27 18:24 Никнейм: Дима, г. Москва
Работа конечно нелегкая целый день на ногах. Первые недели две так ваще атас ноги гудели… сейчас норм. Но зато платят вовремя и если подработки брать то можно нормально зарабатывать. В этом чопе недавно и пока ничего плохого сказать не могу. В моей смене больше половины ребят не по одному году уже работают.
Думаю что если бы хреново было то вряд ли бы кто то так долго на одном месте сидел.
2018-03-23 10:37 Никнейм: Леша, г. Москва
Кто не из Москвы или Питера тот знает как сейчас на периферии с работой туго. Вернее работа есть но зарплаты такие что как на них жить непонятно. В охране конечно работать нелегко но хоть платят нормально и вовремя. В Ангеле уже третий год и двух своих земляков сюда подтянул. Все работают и не жалуются.
2018-03-16 16:21 Никнейм: Артем, г. Москва
Работаю недавно и пока все устраивает. Оформляют с первого дня без всяких стажировок. Пришел уже с УЧО и сразу получил 2 грейд. Сейчас собираюсь учиться и сдавать на 3. По деньгам будет больше получаться и объект можно поблатнее выбрать. Отношения в коллективе нормальные. Стукачей и прочей нечистой шушеры нет. Начальство строгое но без беспредела. Зарплату платят вовремя. Насчет премий ничего не скажу – пока не получал.
---
2018-02-22 21:52 Никнейм: Иван, г. Москва
Я фигею без баяна с этих коментаторов. Так то за форму во всех ЧОП высчитывают. Где то больше где то меньше. Да здесь форма дорогая но ее хоть не стыдно надеть. Теперь что касается документов. В некоторые ЧОП без УЧО вообще не берут. А здесь помогают выправить ксиву. Про «невозможно заработать» вообще смешно. Если нормально без косяков работать то и заработок будет. Нормальная Ангел контора и уж точно не хуже других.
2018-02-05 15:21 Никнейм: Николай, г. Москва
Всегда можно выбрать продолжительность вахты или взять подработку. Несколько раз это очень выручало когда нужны были деньги.
2018-01-19 10:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
обещаний очень много, а по факту - зарплата черная, очень низкая и с ней обманывают как могут. Форма дорогая. Условия работы каторжные. Не верьте всей этой мути, что тут пишут. Все положительные отзывы пишут сами работники чопа по заданию начальства. На самом деле все плохо. Берут всех подряд, но из-за условий работы и з/п большая текучка. Неуважительное отношение к сотрудникам. Обходите это "чудо" стороной.
2018-01-15 22:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных нет
Мала з.п.начальник Долгов И.А.идиот..алкаш и полное чмо..берет на работу таких же как сам..в Москве в управлении Ц.начальники Левин.Братищев.полные лентяи и безответственные, не путевые руководители..только могут обещать и врать ..при этом от вас будут только требовать..и вычитать за форму от 12 до 15.т.р..за документы от 9..до 15 тыс.р..и накидывать мнимые штрафы....хоть убейся а заработать не дадут..
2018-01-04 16:26 Никнейм: Эдик, г. Москва
Повезло и попал на хороший объект. Проживание в цивильном общежитии и трехразовое горячее питание – все за счет работодателя. С такими условиями думаю в следующем месяце на вахту 25/5 проситься все равно дома делать нечего.
все устраивает
2017-12-07 17:00 Никнейм: Костя, г. Москва
Оформляют действительно с первого дня без всяких неоплачиваемых стажировок которые длятся по месяцу или даже больше. По зарплате все всегда день в день приходит. Премию правда за полгода работы пока еще ни разу не видел но зато и штрафов за все это время не было.
не вижу