Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Отзывы о компании     чоп доа ангел Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар Сочи Санкт-Петербург

2015-03-24 17:31 котовский кот, г. в Московской области
отзывчивая Софушка, которая готова спихнуть самую дырень новому человеку, потому что туда никто не идет.
на собеседование говорят одно, а по натуре другое, зарплата очень маленькая, условия проживания фуфло, 17 часов на ногах за мизерную плату.на сон выходит около 4х часов. вообщем не советую туда устраиваться, нифига ничего не заработаете, только если язву желутка
2014-12-09 18:32 Димон, г. в Московской области
Взяли после армии. Образования высшего у меня нет, мыкался по разным конторам, не берут, требуют диплом и опыт…здесь не требовали, но при желании никто расти не запрещает. Есть учеба в конторе кто хочет в началшьники пробивается. Мне тоже предложили а я пока думаю чо буду делать дальше..но это шанс в люди выбиться. Зарплату дают без задержек можно хоть что то планировать. А так в принципе как везде наверное, есть придурки конечно, но большинство нормальные.
2014-11-26 15:25 А.М.Д., г. в Московской области
Перспектива роста по зп. Идти горбатиться на завод и получать одинаковую зарплату не особо хочется. Тут больше работаешь, больше получаешь. СО на элитных объектах вообще нормальные деньги поднимают. Кому что не нравится, вперёд к офисному планктону. В мои 56 даже с двумя высшими работу сложно найти. И я признателен, что меня взяли без оглядки на возраст.
объективности ради скажу, что нет у нас своей комнатушки на базе, чтобы сесть, дух перевести, расслабиться. Начальство обещало решить Надеемся, что скоро так и будет.
2014-11-19 22:00 Алекс, г. в Московской области
Да чё там говорить. Работа как работа. Вахта 15/15, постоянная зарплата, можно подработать, если выходить в ввыходне. У нас шеф нормальный, проблем нет. Не вижу смысла менять работу, если платят. Безработным и без денег сидеть не хочу. А после ПТУ сильно много не наустраиваешься. За копейки не пойду, а много не предложат. Работаю, нормальненько всё. Пока деньги платят, можно работать и не париться.
на сон бы побольше времени, а то устаёшь быстро. И комнату отдыха хотелось бы, там микроволновку все дела.
2014-11-17 00:06 Богдан Олегович, г. в Московской области
Меня брать нигде не хотели, потому что я почти пенсионер. А здесь устроили на место охранника в нормальный ЖК. Платят регулярно. Те, кто пишет, что не платят, нагло врут. У меня за 3 года задержка была раз один, на неделю задержали. График тоже сносный. В моём городе столько не платят, да и такую работёнку найти почти невозможно. Сижу себе в тепле, охраняю подъезд, получаю деньги.
иногда начальство свои новшества по графикам вводит. Поменьше бы им инициативности, а то привыкнешь по одному работать, а потом надо что-то менять.