Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 35

2013-10-09 21:17 Иван, г. Москва
Большинство людей, а это 80 %, считают, что они золотой пи**ы дети, они думают, что с они со своим ничтожным образованием готовые руководители своих предприятий. Но они занимаются самообманом. Я пришёл в компанию ОСЭ в конце 2007 года. Трижды был ассистентом, но благодаря своей целеустремлённости я стал хозяином своего бизнеса. И компания для меня является поставщиком товара. Да они дают товар, но по ничтожной рыночной цене. И если из всей партии один-два бракованных массажёра, или книга перевёртыш,…>>
Чтобы стать бизнесменом или бизнесвумен нужно пожертвовать временем, но это потом старицей окупится.
2013-10-08 14:40 Петр, г. Москва
обман
2013-10-08 14:11 Маша, г. Москва
В любой работе есть и положительные моменты. Моя объективная оценка: я прошла здесь "курс психологии" и курс "продаж". теперь с уверенностью нахожу общий язык с любым человеком, могу открыть любую дверь и продать любой товар. Ранее для меня был барьер общения с людьми. После ОСЭ вам любая работа покажется халявой.
Мне было 17 лет и нормальные конторы на работу не брали, денег не было, работать стала от безысходности. 1. Всех обманывают при собеседовании, не говорят, что нужно будет бегать весь день впаривать товар (в объявлениях типа требуются курьеры, кассиры, торговые представители и т.д., т.к. народ не пойдет работать дистрибьютером). 2. Работа без трудовой книжки, чернуха полная. Работа без соблюдения ТК РФ. Про мед.страховку забудьте, про отпуск тоже. Вы будете рабами менеджера. 3. Зарплаты…>>
2013-07-17 00:43 serg666, г. Москва
Насамом дели ОСЭ заруку никого недержит , если хочеш хорошо зарабатывать как я , иметь собственную фирму как у меня, яхту, дачю, мерседес всё в твоих руках , бери и делай , за тебя никто это делать небудет. А нехочиш будь бомжом соси хуй и незавидуй крутым дистрикам , ты сам выбрал такую дорогу - жить в жопе..........
откуда они ?
2013-04-19 12:06 Алина, г. Москва
Ребята я уже работаю в этой компании больше з лет) и меня все устраивает! ! ! а если кому то , что то не нравится , вы придите и все в глаза скажите, или слабо? ! ! не нужно тут писать от злости всякий бред) Вы знаете мы можем про каждого кто у на работал, и о нем остались плохие впечатления, писать в инете! ! ! но мы же так не делаем... мы просто про вас забываем.. так вот и вы забудьте! ! ! ! ! ! !
все классно
2013-02-21 02:37 Аноним, г. Москва
ничего плохого сказать не могу:-)замечательная компания и коллектив прекрасный:-)всем джус! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
почему ушел:( не потому что не понравилось:-)по другой причине:-)но желание вернуться осталось:)
2012-12-18 23:36 Анечка, г. Москва
Хорошая школа общения
Работала в Саратове, Менеджер Пушкина так и не отдала мои заработаннные деньги, всё себе своровала. Тоже мне компания.Люди не идите может быть и есть нормальные менеджеры, но только не в Саратове.
2012-12-18 08:06 виталий пономарев, г. Москва
компания супер. работает в основном не нп продакшн, а на развитие. открывает много нового
нет свободного времени
2012-12-07 21:35 дина покровская, г. Москва
компания супер.ребята не верте всяким анонимам которые пишут всякую хрень про осэ. все это враньё чистой воды. у них не чего не получилось и по этому они неготивят. я работаю и буду работать.
да нет таких
2012-08-05 16:45 Алибек Мусин, г. Москва
Я сам нашел эту компанию в г.Актобе это в Казахстане есть такая поговорка что люди делятся на 2 типа это алмазы и угли , угли можно просто бросить и растоптать , а алмазы НИКАК не уничтожить ведь алмаз может порезать только алмаз . Эта работа предоставляет вам вам возможность определить и проверить к кому ты относишся , а то что я ко бы тебя кинули это ты сам не смог , а не кто нибудь другой тебе помешал
Работа изнурительна , но кто хочет работать работает