Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 2

2015-03-31 07:03 аноним, г. Кемерово
нет.
осэ в юрге. несерьезная пиздабольная организация. на собеседовании узнаешь одно а на деле работа совсем другая. ехать по деревням и впаривать всякую хрень отпариватели , книги, массажеры, конченые шуруповерты, найсеры , ножи , итд....заработок никакой. работают зомбированные наивные люди у которых нет ни гордости и ничего другого что бы унижаться ходить , которые на что то надеятся. не понятно на что и считают это престижной работой. в общем обходите стороной такие организации..
2013-12-02 21:03 Николай Степанюк, г. Кемерово
компания очень хорошая дают шанс любому стать менеджером и большое спасибо тому кто создал эту кампанию возможно я с этим человеком когда нибудь встречусь и мне самому удастся пожать ему руку джус всем кто работает в осэ и самый главный джус моему менеджеру Гаврилову Максиму Юрьевичу город Анжеро-Судженск я правдо незнаю почему его нет в списке городов но думаю что город этот появиться в списке . Я очень многому на учился в этой компании я сейчас могу спокойно подойти к любому человеку и завести с…>>
нету минусов так как осэ лучший оптово сбытовой энтерпрайс ну разве что город анжеро-судженск не включили в список чтобы я смог его выбрать.