Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 2

2014-05-04 19:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
компания супер и кто хает ее сами дебилы она даёт само развиватся и многое другое .вобщем компания клас
всё клас
2013-08-22 03:50 Саша, г. Ростов-на-Дону
Очень хороший старт для людей которые в дальнейшем хотят заниматься своим бизнесом, либо работать в сфере продаж (неважно каких). Работала там 2, 5 месяца на каникулах в 17 лет, т.к больше никуда не брали)..много нового интересного материала: учат психологии людей и продаж, правильной презентации товара, выносливости и многим другим навыкам которые будут полезны для любой работы связанной с людьми. И к тому же неплохие деньги можно зарабатывать каждый день, если ты не чайник))
Слишком суровые условия)..тяжёлый график, выматывалась дико. ОСЭ хорошая школа, но больше 1-1, 5 года там смысла нет работать мне кажется.