Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 35

2014-12-11 04:08 Аноним, г. Москва
стабильный доход.реальный карьерный рост
НАДО РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! !
2014-11-01 02:27 Аноним, г. Москва
работают дибилы взрослые, берут всех вподряд, вне зависимости от прошлого, денег не платят ни кому! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
осэ ужасная незаконная организация, зарплаты нет, гробишь только личную автомашину, и позоришься перед людьми. Работа связана с продажей, точнее впариванием книг и кастрюлей, без каких либо кассовых аппаратов и прочего. Данную работу можно сравнить как люди продают в электричках! короче работа на плохик дядек, которые имеют сами небольшой заработок с того что вы продадите, а сами вы ничего не получите, так как все заработанное уйдет на бензин)) ужаснее места я не встречал.
2014-09-10 02:19 Иван, г. Москва
клоуны
ОНИ ПОСЛЕ СВОИХ ИМПЕКТОВ ДОЛБЯТ ДРУГ-ДРУГА В ЗАДНИЦУ МУЖИК МУЖИКА
2014-09-10 02:15 иван, г. Москва
откуда им взятся
ОСЭ ЭТО-ПЕДОРАСЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЧЕ ЕЩЕ СКАЗАТЬ
2014-09-03 19:16 Иван, г. Москва
их не может быть вообще
Всем привет.Поговорим о шараге под названием ОСэ. Обман начинается с того момента когда они размещают объявления о работе на вакансии: Курьер, менеджер по продажам, грузчик, сборщик мебели и т.д и т.п долго перечислять. Ищешь работу и звонишь раз по 20 в одну и ту же компанию. Секретари уверяют вас что у них нет продаж, что у них только доставка.окей. Приехав на собеседование оказываешься в грязном помещении под названием офис и в нем сидит еще 20 претендентов на различные вакансии.Секретарь дает…>>
2014-05-26 18:43 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! ! ! ! Всем людям на сайте огромный привет! Я не собираюсь писать про компанию, просто, сколько людей, столько и мнений. Могу смело сказать, что компания ОСЭ меня научила идти, не стоять на месте никогда. Я не расхолаживаюсь, я всегда четко знаю, что хочу. Я и сейчас работаю в компании, я не скрываю от вас, что я менеджер, но еще больше не могу понять одного:почему Вы, образованные люди, никак не можете успокоиться и не перетирать компанию? Неужели Вас так сильно, аж до глубины…>>
Очень мало свободного времени личного, но оно того стоит. Чтобы быть успешным в жизни, не надо иметь "семь пядей во лбу" надо двигаться. Но это единственная часть, из , даже не негативных, а просто сторон жизни любого бизнеса! ! ! !
2014-05-06 17:44 Вера Колбасова, г. Москва
Замечательная, перспективная работа для людей разного возраста.Те люди, кто хочет зарабатывать и не боится трудностей, всегда найдут себе работу здесь.
Отрицательные стороны ищут только не трудоспособные особи и трутни.
2014-04-12 01:34 Антон, г. Москва
Если хотите поржать и посмотреть бесплатный цирк - ходите дня 2 на "работу", НО ничего не продавайте, т.к. за это можно получить нехилый штраф (незаконное предпринимательство). Вы ведь понимаете, что после того, как Вас поймают менты - "фирма" от вас открестится (а у вас и договора найма нету, чтоб доказать, что вы "работали"), т.к. в противном случае - налоговая выдерет их по самые гланды.
Риск быть привлеченным к ответственности за незаконную торговлю, т.к. осуществляется продажа за пределами торговой точки без предъявления фискальных документов (проще говоря - продажа без чека на улицу - уголовно-наказуемое преступление). По сути это не работа, а обычное мошенничество, т.к. даже торговлей назвать такой вид работы - сложно. Нормальные люди на долго не задерживаются, максимум 2 недели.
2014-03-17 23:53 Никита, г. Москва
Конечно зомбячка, но зато научился общаться. Изучил психологию общения. Через 3 недели стал инструктором. На 4ый месяц стал лидером команды. Сдавал по 3-4 комплекта в день + ухитрялся левачить. В итоге 5000р. в день минимум. Затем кинул компанию из-за графика 6/1 и открыл свой бизнес. Спасибо ОСЭ
Зомбирование коллектива График 6/1
2014-01-06 19:17 Аноним, г. Москва
деньги каждый день без обмана, сколько продал, столько получил, привык к трудолюбию, научился общаться с людьми, стал стрессоустойчив, высоко организован, научился выполнять цели и выкладываться на 200 процентов на работе, научился видеть любую ситуацию изнутри, впринципе самосовершенствование во всем
коллектив не во всех офисах дружный, бывают мрази еще те, менеджер за все время работы не сдержал ни одного слова, слил 4 моих сильных асс. Команды, за глазами говорил всен, что не даст мне открыться никогда, выжмет все соки и выкинет как щенка. Я ни разу его не подвел, не обманул, он даже ни разу не помог ни в чем, просто мразь, вобщем, перспектива есть, но не у всех, а так, я тебя люблю, я тебя открою, и того не может сделать, посмотреть глубже, 4 года менеджер, касса в районе 35-45 в день, бухает,…>>