Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 00:43 17.07.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: serg666 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Насамом дели ОСЭ заруку никого недержит , если хочеш хорошо зарабатывать как я , иметь собственную фирму как у меня, яхту, дачю, мерседес всё в твоих руках , бери и делай , за тебя никто это делать небудет. А нехочиш будь бомжом соси хуй и незавидуй крутым дистрикам , ты сам выбрал такую дорогу - жить в жопе..........

откуда они ?

# Анна2014-02-27 13:18:48
За руку никто не держит??? Да, что вы?!!! Конечно, никто там на коленях не уговаривает остаться... А лишь говорят, что они самые лучшие, что уходят лишь слабые, быдла, жополизы.... Хотя сами ещё те жополизы. Их штрафуют ни за что на 5-10тыс., а они боятся слово менеджеру сказать, а то же менеджер выгонит. а их больше никуда не берут, да все дистрибьютеры, инструктора на грани нищеты
# 1112014-02-15 13:58:28
Тебе бы в школе поучиться, а не на яхте кататься. В одном предложении пять ошибок.
# Андрей2013-10-01 19:52:36
В топку пидараса
# Инкогнито2013-09-12 19:41:04
Мддееее, коэффициент безграмотности зашкаливает. Прочитал и от смеха под стол сполз.
Вывод таков - НЕХОЧИШ, друг мой разумный, деградировать, как автор сего опуса, ни в коем случае с ОСЭ не связывайся!
Мир всем)))
# антиосэ2013-08-10 22:03:49
Бизнесьмен ты херов, грамматику подучи) Ах, ну да, что бы на мерседесе и на яхте приехать на дачЮ мозгов не надо))) Пиздоболы вы сраные, в аду горите...
# Сергей2013-07-31 18:16:44
Выучи сначала русский язык, а потом что-то попытайся написать!