Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Макс, г. Воронеж
Все просто супер. Не знаю что пишут другие типа денег не выплачивает начальник. Но я там работал с июня по середину августа 15 года. Зарабатывал не меньше 8 000 в неделю после стажировки. Мне как студенту 2 курса вгу просто за глаза. А самое что понравилось это позитивный коллектив и руководитель который постоянно выдаёт доп. денежные бонусы. Всему учат с нуля всех не важно работать пришёл постоянно или как я на лето. Кстате сейчас у меня сессия а мне ещё выплачивают остатки уже 2 недели сентябр…>>
Только одно это что я попал в эту организацию студентом а то остался там постоянно
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Воронеж
Отличные ребята, позитив
МЕНЕДЖЕР СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ВОЗВРАТЕ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ СВОИМ БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ! ! ! ! ! ! ! БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО
2015-03-04 15:09 Борис, г. Воронеж
Учишься впаривать людям всякое барахло
Эта шарашкина контора именует себя на Авито как ООО "Успех". Указывают вакансии фасовщика , грузчика упаковщика, и обещают ежедневные , выплаты. На собеседовании тебе говорят что желающих на склад слишком много и предлагают другую вакансию(обещают от 1000 р в день дохода) и предлагают придти на след. день. К тебе назначают человека, который тебя будет "стажировать" , выдают сумку с различным барахлом и ты добираешься на общественном транспорте в определенный район(в основном центр).Далее обходишь…>>
2012-12-11 02:28 Тата, г. Воронеж
Ребята отличные , Ромочка мой инструктор бывший вообще супер! Я их люблю и ценю этот бизнес.Те кто там на долго задерживался , менялись полностью . Становились сильнее , худее)), увереннее в себе . верящие в закон вероятности))Я бы там и до сих пор работала , но выбрала семью и дитей. Но я очень горжусь что была знакома с такими людьми. Здоровья вам дорогие )) без этого НЕ КАК! И успехов в работе! Верьте в себя и в то что предлогаете людям! И всё будет супер! !
лично в компании отрицательных сторон нет. эти самые стороны могут быть только в самом человеке который там работает и то это из него быстренько выгоняют!