Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Отзывы о компании     Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед Всего отзывов: 3

2014-04-01 18:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Я их обожаю! ! ! ! ! ! Самые лучшие менеджеры! ! ! ! единственные люди которые действительно могут и умеют продавать! ! ! ! так же замечательные менеджеры Сафин))))и Виктор Викторович)))люблю Вас))))
Есть определенные тараканы из-за которых я от туда ушла(((((но их сейчас там тоже нет)))я очень рада)))что Адель на конец то убедился что они говнюки))))
2014-03-05 22:53 васёк, г. Нижний Новгород
что сказать.... удачи говнюки....
компания реально говоруны узколобые.... зарплату огромную до обеда работать остальное время балдеть.... на самом деле ребята сами по себе не плохие но..... берут всех подряд людей которые даже считать толком не умеют а ведь у них типа бизнес вообщем шаражка голёмая офис мама не горюй отхожее место по чётче будет..... ходят впаривают книжонки второсортные и заставляют тебя... но я же водитель а не продавец... вот такие дела..... не верьте тому о чём говорят эти узколобые.... хотят вьехать в биз на…>>
2012-04-18 14:11 Саша, г. Нижний Новгород
Компания перевернула всю мою жизнь в лучшую сторону
нет свободного времени