Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 16:45 05.08.2012
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Алибек Мусин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Я сам нашел эту компанию в г.Актобе это в Казахстане есть такая поговорка что люди делятся на 2 типа это алмазы и угли ,
угли можно просто бросить и растоптать ,а алмазы НИКАК не уничтожить ведь алмаз может порезать только алмаз .
Эта работа предоставляет вам вам возможность определить и проверить к кому ты относишся , а то что я ко бы тебя кинули это ты сам не смог , а не кто нибудь другой тебе помешал

Работа изнурительна , но кто хочет работать работает

# Секта и точка!2013-11-19 18:32:04
Вы просто послушайте, что пишут работники этого ОСЭ. Это же типичная секта, им, видимо, так мозги промыли, что даже уже не могут отличить шарашку без намека на нормальную компанию....просто тихий ужас. Люди, делайте выводы и проходите мимо таких контор.
У этих горе-дистрибьюторов нет ни чести, ни совести. Не гнушаются ничем, приседают на уши наивным пенсионерам.
# Андрей2013-08-11 18:50:48
Значит оказался ты парень углем,а жаль...((((
# вика белорусь2013-01-20 12:06:03
приходите работайте,добивайтесь, верьте в себя и некого не слушайте.