Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 14:11 08.10.2013
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В любой работе есть и положительные моменты. Моя объективная оценка:
я прошла здесь "курс психологии" и курс "продаж". теперь с уверенностью нахожу общий язык с любым человеком, могу открыть любую дверь и продать любой товар. Ранее для меня был барьер общения с людьми. После ОСЭ вам любая работа покажется халявой.

Мне было 17 лет и нормальные конторы на работу не брали, денег не было, работать стала от безысходности.

1. Всех обманывают при собеседовании, не говорят, что нужно будет бегать весь день впаривать товар (в объявлениях типа требуются курьеры, кассиры, торговые представители и т.д., т.к. народ не пойдет работать дистрибьютером).
2. Работа без трудовой книжки, чернуха полная. Работа без соблюдения ТК РФ. Про мед.страховку забудьте, про отпуск тоже. Вы будете рабами менеджера.
3. Зарплаты тоже нет - вы возьмете маленький процент с того, что продали.
4. Девушка или парень - разницы нет - бери рюкзак (10 кг) и две сумки по 5 кг и езжай в "поле" (вы понимаете кого в поле выгоняют - скотину, такое же потребительское отношение к вам, вы просто приносите деньги директору).
5.От постоянных тяжестей будет болеть спина, от недоедания и неправильного питания будут проблемы с желудком. У меня еще и кровь текла из носа к концу рабочего дня.
6. Текучка постоянная, т.к. людей обманом, обещаниями и мутными перспективами высокого карьерного роста долго не удержишь.
7. Денег здесь не заработаете - здоровье потеряете, время потеряете.

Существует контора только из-за постоянного обмана людей и вовлечение все новых жертв.

# Николас Кейдж2015-03-06 08:15:41
слыш лех, а ты мамам и бабушкам с пенсией в копейки продаешь им вообще не нужную хует ень, кит. дерьмо!!!!!!!!!! вот возможно и БАБУЛЯ ГОЛОДАЕТ ИЗ ТВОИХ КОЛЛЕГ(надеюсь что не из-за тебя))))) А про более старые профессии, попытка английского юмора, просто недостойно мальчика, парня, мужчины ну или тебя)))

ЛЁШИК ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ ПОКОРМИ ОРИДЖИНАЛ БА, А НЕ ТОЛЬКО ВТЮХИВАЙ ЕЙ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ, БАБКИН ТЫ ВНУК- ПОМЕНЬШЕ БЫ ТАКИХ)))))
# Лёха2013-10-22 13:40:02
Машка а чё подъезды не пошла мыть, или есть более старые професии, тебя плохо научили, но дали попробовать авось получится, сама ноешь что никуда тя не брали а тут мля взяли. А по поводу трудовой можно устроится, но кому она нужна? Вовку с Димкой кормить? Если не знаете спросите у своих бабушек и мам сколько они пенсию получают? ---копейки (10000) из них надо за жкх отдать половину, ну и попробуй проживи на них, когда отработал 45 лет ветеран труда вошли также военные годы и коэфициент за работу на одном предприятии более 20 лет------------------сейчас жрать нечего а ты говоришь про трудовую, найди себе богатого мужика в 17 лет могла и не ныть, иди лучше правительству поной