Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 01:34 12.04.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Если хотите поржать и посмотреть бесплатный цирк - ходите дня 2 на "работу", НО ничего не продавайте, т.к. за это можно получить нехилый штраф (незаконное предпринимательство). Вы ведь понимаете, что после того, как Вас поймают менты - "фирма" от вас открестится (а у вас и договора найма нету, чтоб доказать, что вы "работали"), т.к. в противном случае - налоговая выдерет их по самые гланды.

Риск быть привлеченным к ответственности за незаконную торговлю, т.к. осуществляется продажа за пределами торговой точки без предъявления фискальных документов (проще говоря - продажа без чека на улицу - уголовно-наказуемое преступление).
По сути это не работа, а обычное мошенничество, т.к. даже торговлей назвать такой вид работы - сложно.
Нормальные люди на долго не задерживаются, максимум 2 недели.

# гитлер 22014-12-12 05:40:49
чайбалсан в поле пойдешь пиздюлей отгребешь
# гитлер2014-12-12 05:39:16
чайбалсан ты баран ЕБАННЫЙ
# степан 2014-07-25 19:51:27
стоит только посмотреть начало работы офиса с утра ,сразу ясно ,клиенты Кащенко
# Мария2014-06-30 18:20:29
Вот именно, что только поржать
# Чойбалсан2014-05-18 22:31:12
Все че сдесь написано ето полная херня! ОСЭ Великая организация! ОСЭ ДЖУС! ОСЭ ДЖУС! ОСЭ ДЖУС! В ПОЛЕ ПОЙДЕМ-ГОРОД ПОРВЕМ! ОСЭ - ДА! ВПЕРЕДИ -ВСЕГДА! А КТО НЕ С НАМИ - ДРОЧАТ ХУЙ ДВУМЯ РУКАМИ!
А ИЩЕ СДЕСЬ КОРМЯТ БЕСПЛАТНО! ВОТ! И НИ ХЕРА НАС ТУТ НЕ ЗОМБИРУЮТ!!!!!!
# Андрей2014-05-02 22:27:53
Спасибо за отзыв, Антон, сам только устроился работать помощником менеджера, пока на стажировке. Буду иметь ввиду правовые аспекты данной работы.