Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 19:17 06.01.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014

деньги каждый день без обмана,сколько продал,столько получил,привык к трудолюбию,научился общаться с людьми,стал стрессоустойчив,высоко организован,научился выполнять цели и выкладываться на 200 процентов на работе,научился видеть любую ситуацию изнутри,впринципе самосовершенствование во всем

коллектив не во всех офисах дружный,бывают мрази еще те,менеджер за все время работы не сдержал ни одного слова,слил 4 моих сильных асс. Команды,за глазами говорил всен,что не даст мне открыться никогда,выжмет все соки и выкинет как щенка. Я ни разу его не подвел,не обманул,он даже ни разу не помог ни в чем,просто мразь,вобщем,перспектива есть,но не у всех,а так,я тебя люблю,я тебя открою,и того не может сделать,посмотреть глубже,4 года менеджер,касса в районе 35-45 в день,бухает,нету нихера,ни денег,ни жилья,ни машины ни одежды нормальной,ребят пока не потеряли много времени,бегите,можно не быть менеджером и стать богатым,поверьте,главное приложить усилия,посмотрите сколько вы работаете и что у вас есть и посмотрите на людей вокруг, и квартиры и машины и бизнес,это дело ни стоит нихера