Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 23:53 17.03.2014
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Конечно зомбячка, но зато научился общаться. Изучил психологию общения. Через 3 недели стал инструктором. На 4ый месяц стал лидером команды. Сдавал по 3-4 комплекта в день + ухитрялся левачить. В итоге 5000р. в день минимум. Затем кинул компанию из-за графика 6/1 и открыл свой бизнес. Спасибо ОСЭ

Зомбирование коллектива
График 6/1

# Андрей2014-05-02 22:38:23
Светлана, приведенный вами случай- частный. Не стоит смещать индивидуальные причины, особенности характера и склонности человека в целом на компанию, в которой он работает.
# Светлана2014-03-18 17:39:29
Я поставила минус, т.к зомбирование - слишком большой минус.... Привожу пример, что общаться, располагать к себе людей и заводить близкие отношения там не научишься. У нас работал мужик, ему больше 30... Так вот он ни гав, ни мяу, ни кукареку... Ему внушили, будто в этой компании, он поменяется, научиться общению, за ним девушки будут бегать.... Он работал уже год. Он реально верил, что он сможет соблазнить любую. Вот как он меня "соблазнял". Бегал за мной как собачка, унижался передо мной. Это было жалкое зрелище.....