Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 200

2016-12-22 13:52 Дмитрий, г. Москва
Я работал в транспортной компании ГлавДоставка. В отделе операторов, регулярно проводятся тренинги и обучения.Работа, конечно, нелегкая, но оплата получается высокая. Клиенты бывают разные, иногда с ними непросто. Но это издержки профессии, так что я в принципе всем доволен.
2016-12-22 10:46 Сотрудник, г. Москва
Офис довоьлно современный. Руководсвто адекватно, нервы не мотают. Не частые командировки по России. Не смотря на мировой кризис доход сотрудников в Главдоставке растет. Большое внимнаие уделеятся профессиональной подготовке персонала иесть свой специализированный центр обучения с преподавателями для проведения различных семинаров и тренингов.
2016-12-21 13:30 Гость, г. Москва
При болшом желании можно быстро подняться по карьерной лестнице. Главное попсать в хороший пероид и оказаться в нужном месте в нужное время :-) Мне нравится здесь работать, можно реализовать многие амбиции! Да и вообще, компания молодая, активная, быстро растет.
неееетттт
2016-12-18 11:14 Гость, г. Москва
Прочитал коммы и понял что мне видимо везетт! Работаю больше двух с половиной лет., на работе сложившйися нормальный коллекктив, так что отлично работается. Без всякой нервотрпеки.
Лично для меня ездить далековато...
2016-12-13 18:48 Лиза, г. Москва
- Хорошее обучение; - Очень дружный и молодой коллектив; - Адекватное руководство; - Бесплатные тренинги и постоянное обучение; - Хорошая оплата труда (это зависит лично от каждого).
Как и везде - для результата нужно работать!
2016-12-09 16:12 Инокентий, г. Москва
Работал в данной компании и знаю мноооого чего...
Ничего из изложенного здесь в комментариях не соответствует действительности. Имена выдуманные.. Текст написан видимо в "белых мечтах".. или в белой горячке.. Будьте внимательны при выборе работы.. А гениальному пиарщику, кто придумал данную тему - позор.. Позор за наглевшую ложь..
2016-11-30 14:48 Андрей, г. Москва
Довольно интерессная транспорная компания, предлагающая неплохие условия на рынке, гибкие к клиентам. Из плюсов надо отметить индивидаульный подход к сотруднику, без шаблонов, обучение при вводе и постяонное. Если есть желание расти - помогут. Текучка очень маленькая, условия нормальные по рынку. Честность в выплатах, прозрачность бонусов. Адекватность в оценке результатов.
Текучка очень маленькая, условия нормальные по рынку
2016-11-23 12:48 Аноним, г. Москва
Хочу отметить, что Главдоставка это серьезная компания с серьезными целями. За моими плечами немалый опыт работы . Здесь жесткие правила, но на опыте понимаю что без них нет порядка. Хорошая ситема мотивации, поощряются все твои успехи и достижения. Достойный оклад. На работу принимают разных сотрудников как с опытом так и без, бывает что не задерживаются надолго, но в этом и суть успешной компании - в создании Сильной Команды, в надежных и честных людях. Компания на мой взгляд развивается,…>>
2016-11-21 09:14 Соискатель, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить только вежливость при общении - поэтому поставил 2 балла, а не 1.
Мне пришел отклик на позицию Директора филиала компании Главдоставка. Связался с менеджером по персоналу - Пивневой Ульяной. Не смогла сразу пообщаться, но договорились о дате и времени телефонного собеседования. В назначенное время собеседование не состоялось - перенесли на другую дату и время."И вновь закинул старик невод в море" - в следующую дату также не смогли поговорить. Назначили в третий раз собеседование, и (сюрприз, сюрприз) шучу, конечно же никто не позвонил, это было ожидаемо. С…>>
2016-11-17 20:12 Ваня, г. Москва
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.
не встретил