Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 200

2018-11-29 11:01 водитель, г. Москва
Работал в кампании недолго -два года. Впечатления нормальные, работать там можно, если желаете хорошо подзаработать надо все время быть начеку, на связи а заказов там полно. Все только от вашего желания зависит. У меня выходных было немного но и деньги я зарабатывал приличные. В какие только города не ездил. Объездил можно сказать полстраны. Кампания надежная свои обязательства выполняет. Рекомендую.
Надо приличную зону отдыха для водителей организовать.
2018-11-28 10:33 Л*****а, г. Москва
Работаю в кампании больше двух лет. Когда приходила на работу думала главное зацепиться на работе и параллельно искать другую работу. Но все оказалось не так плохо как я предполагала. Работа в офисе мне всегда нравилась, ребята в коллективе интересные. С начальством проблем особых нет есть взаимопонимание. С зарплатой не обижают, есть премиальные выплаты. Я за главдоставку.
Хотелось бы разнообразить общение в не офиса. Побольше корпоративных мероприятий.
2018-11-26 12:52 кассир, г. Москва
Работаю в кампании уже больше двух лет. Никуда не собираюсь , работаю в чистом кабинете, выписываю счета, накладные, договора. Зарплата хорошая Просто надо быть внимательней не допускать ошибок тогда и премия прилетит.
Зарплата не вся белая.
2018-10-26 15:56 ассистент отдела продаж, г. Москва
Решила написать небольшой отзыв о работе в кампании Главдоставка. Дело в том, что я проработала там два года.Ушла по глупости. сейчас жалею. Такого коллектива, таких условий работы к сожалению здесь нет. Главдоставка кампания современная. Многое делается для сотрудников. не только требуют работу, но и есть возможность отдохнуть. Постоянно работают над корпоративной культурой. Зарплата хорошая. Начальство адекватное.
даже и не вспомню ничего плохого.
2018-09-30 22:17 Р***к, г. Москва
Переменил наконец работу, пришел водителем в ГлавДоставку. Работал на многих компаний, менял как перчатки, вот наконец в городе нашел хороший оклад, и никакого обмана со стороны компании. Все честно, перерабатываешь получаешь надбавку! Работы много, график свободный!
пока сложно говорить о недостатках
2018-09-28 10:30 В*****г, г. Москва
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв, ведь я сам когда-то искал и читал инфу по это компании. В целом, плюсов больше чем минусов. Я попал в отличный коллектив. меня не разу не штрафовали, но у нас была одна бедовая девочка, просто ходячий косяк. ей крепко доставалось, пару месяцев она помучалась. потом она ушла в дикси на кассу. но такой человек и там полюбасу косячит. это я к тому что от человека самого много зависит.
все филиалы в разных часовых поясах, иногда очень сложно что-то быстро согласовать и договориться
2018-09-26 19:34 Операционист, г. Москва
Работал в ГлавДоставке операционистом. Среди положительных сторон хотелось бы отметить, то что ЗП, как правило, выплачивается в срок без задержек( очень редко), кроме того предусмотрены премиальные. Дружный коллектив, с которым лично мне было легко найти общий язык. Учитывая мою должность, бесконечные бумажки и пребывание на складе, очень порадовал тот факт, что на день рождения каждого сотрудника устраивался небольшой банкет( без алкоголя)
Серая зарплата
2018-09-26 09:56 водитель, г. Москва
работаю водителем больше года. Если не нарушать ТД, не приходить на работу с глубокого похмела, то работа очень даже ничего, меня все устраивает. Выполняй все в срок и долгожданная премия у тебя в кармане. Так что мне нравится. Зарплата вовремя, получение штрафов зависит только от тебя.
пока нет
2018-09-10 20:01 Менеджер по развитию, г. Москва
Не буду петь дифирамбы, но сам читал эти отзывы пол года назад, когда устраивался, и хочу написать объективно и правду, возможно это кому-то поможет. Тут и правда молодой коллектив - это только плюс. И правда серая зп, Но платят четко по дням, без задержек, и в среднем выше по рынку.
Хоть и высокая, но серая зп. Кому-то это может не понравится
2018-08-24 16:27 Н****а, г. Москва
ГлавДоставка, на что я обратила внимание. Работа – приличная, точно знаю когда будет зарплата, создала свой удобный график, потому что работаю как бы на совмещении. После собеседования не придираются так-как сотрудник я новый, все понимают и поддерживают…но расслабляться не дают) Дух команды завораживает, все трудятся как белки в колесе, при этом создавая позитивный настрой!
все хорошо