Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 09:14 21.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: 2016

Из положительных сторон могу отметить только вежливость при общении - поэтому поставил 2 балла, а не 1.

Мне пришел отклик на позицию Директора филиала компании Главдоставка. Связался с менеджером по персоналу - Пивневой Ульяной. Не смогла сразу пообщаться, но договорились о дате и времени телефонного собеседования.
В назначенное время собеседование не состоялось - перенесли на другую дату и время."И вновь закинул старик невод в море" - в следующую дату также не смогли поговорить. Назначили в третий раз собеседование, и (сюрприз, сюрприз) шучу, конечно же никто не позвонил, это было ожидаемо.
С моего номера телефона Ульяна трубки не брала, поэтому пришлось дозвониться с другого - выяснилось, что "выбрали другого кандидата".

Хочется отдельно отметить бестолковость и неорганизованность сотрудников компании. Две(!) недели попыток собеседования, несколько десятков(!) телефонных звонков, 13(!) просмотров моего резюме от Главдоставки на Хедхантере, плюс заставили соискателя несколько раз выделять время для собеседования. И это я даже не прошел первого собеседования - его просто не было.

Как театр начинается с вешалки, так и компания начинается с отдела персонала - явно в компании творится постоянный бардак и хаос, не сильно удивлюсь, если на основном поприще - доставке грузов у Главдоставки такие же проблемы.