Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 200

2016-10-31 14:33 Алла, г. Москва
! ! !
Интересная "живая" работа с клиентами . Достойная зарплата, Удобный график (для меня) . Большой , уютный офис недалеко от метро. Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, постоянный креатив, движуха.
2016-10-29 18:11 Константин, г. Москва
В Компании Главдоставка занимаю должность - старшего менеджера отдела продаж, с достойной оплатой труда. Бывают часто загруженые дни из за большого обьема работы, но с этим возможно справится. Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.
Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.
2016-10-28 10:33 Ольга, г. Москва
Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.
2016-10-28 09:26 Аноним, г. Москва
реально отсутствуют
Пришел на "собеседование" в стиле "приходите сразу с документами" - ни о чем не спрашивали - видимо желающих там работать совсем мало....в первый месяц обещали 28000 ибо испытательный срок(чтоб не штрафовать и тд), далее сделка - до 60000.... в результате в первый месяц заплатили 19000 да еще и вычли 2500"за форму", во второй месяц 17000, и за форму еще 2500 не забыли вычесть)). естественно уволился - при увольнении расчет дали 18 рублей.О том почему так никто не знает - ни в кассе, ни в кадрах,…>>
2016-10-27 13:06 Настя Федорова, г. Москва
1, 5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и "приятные" клиенты), но такое практически везде.
2016-10-18 18:52 Лолита, г. Москва
Описание вакансии на высоте!
Пригласили на собеседование - первым делом полезла читать отзывы и не ошиблась! Очевиднейшее вранье, отзывы все под копирку, неужели и правда может быть все так идеально? Даже смешно! Когда реальные люди пишут отрицательные отзывы, там еще подумать можно: идти или нет, НО ЭТА КОНТОРА просто что-то с чем-то! Посмотрите, там в некоторых отзывах даже строки повторяются, потому что отзывы выкладываются по несколько раз на разных порталах. Что такого ужасного у вас там внутри компании, что вы…>>
2016-10-11 17:38 Андрей, г. Москва
Более полугода работаю здесь в региональном отделе. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос не жалуюсь.
2016-09-28 22:05 Даша, г. Москва
Вставлю свои *5* копейек., стабильный заработок, начальство хорошее если не тормозить и не лажать. Вначале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только острожно, что бы потом все кому не лень не ездили, а дальше уже репутация работает на тебя.
Есть труднопонимаемые моменты, с которыми разберётесь в процессе работы.
2016-09-15 16:53 Сотрудник, г. Москва
Созданы все благопроиятные условия для личного и профессионального роста. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей целе, а значит помощь и поддержка обеспечена.К новичкам здесь, как и к остальным сотрудникам очень высокие требования, постоянно нужно выкладываться на максимум.
Не на что жаловаться
2016-09-13 19:29 Леночек, г. Москва
Хороший колектив где нетт склок и интриг. Доброжелателное отношение, как во время стажировки , так и во время работы . Руководсвто граммотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально. Если вы планируете работать и стремиться к результату, Вас оценят. Если хотите "отсидеться" это тоже "оценят". Удобное месторасположение. Уютный и чистый офис.Перспективы роста компании, подтверждающие ее стабильность.