Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 200

2017-06-30 14:58 Маркус, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
нету
2017-06-12 09:08 Бывший сотрудник Василий, г. Москва
нету
Наталья Тимохина главдоставка хамит сотрудникам и клиентам. Очень непрофессиональный сотрудник. Создает в коллективе нездоровую обстановку. Пишет клиентам письма с угрозами. Неопрятная, неаккуратная в работе. Не выполняет поставленные задачи.
2017-02-15 01:42 Аноним, г. Москва
Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. Пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию…>>
2017-01-31 21:14 Женя, г. Москва
Долго не мог найти работу, так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми, ездим все вместе в командировки, ходим на тренинги и т.д.
есть нюансы, но не большие
2017-01-27 17:09 Гость, г. Москва
Большой дружной коллектив молодых успешнах людей, з/п платят регулярно, никаких задержек все по ТК, корпоративный траспорт от метро, отпуска/ больничные все как полагется , а так же сплоченная команда единомышленников.
нет! ! !
2017-01-24 21:07 Макс, г. Москва
Не указаны
Ничего кримианального не выявил. Всё было чётко по догогвору. Если делаешь так, как написано, то и зарплата, бонусы, премии соответствуют заявленным.
2017-01-16 20:37 Инна, г. Москва
Мне есть что сказать о работе в Главдоставке из собственного опыта. Я скажу конкретно что нравится. На первом месте у меня всегда стоил и стоит это отлиннчые отношнеия в коллективе. Я сижу в кабинете с начальницей, она часто ездит по работе на встечи и я сижу одна, в таких условиях работать очень комфортно. Второе зарпллаата, без обмана платят столько на сколько договаривались и проценты. В конце года дают хорошую премию. И третье это то что работа не изматывающая, остаются силы и желание еще…>>
В данный момент нет. А в дальнейшем посмотрим.
2016-12-25 22:38 Андрей, г. Москва
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо. Работа в Главдоставке ответсвтеная, клиенты обращаютсья к нам за услугой и платят за это деньги. Мы серьезно относимься к своим обязанностям. Достаточно нормальный молодой коллектив, все знают свои обязанности и делают их максимально хорошо. Это я думаю самое правильное. Да путаница в работе иногда присутствует, но если вокруг адекватные люди все можно решить и договориться. Зарплату мне здесь в принципе не задерживают.
Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо и хорошо.
2016-12-23 20:42 Женя, г. Москва
Сама по себе Главдоставка хорошая, амбицоизная, развивающяся компания. Получила хороший опыт, задачи ставят интересные и порой сложные. В большнистве отделов есть куда расти, с течением времени появляются новые обязанности и цели. Зарплата стабильная, задержек при мне не было. Народ адекватный, знают, что делают и стараются развиваться. Все погружены в работу.
Не указаны
2016-12-22 17:05 Елена, г. Москва
Я работаю в Главдоставке почти с самого основнаия компании. Успела сходить в декретный отуск и верунтся обратно. Зарлпата у нас хорошая, трудоустросйтво официальное полностью поэтому и декретные получились неплохими. Редко сейчас такого работодателя встретишь нужно держаться за него всеми руками и ногами.
Иногда бывают сильно загруженные дни