Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Отзывы о компании     ООО ВИСТ ГРУП Всего отзывов: 40

2014-02-15 23:19 Аноним, г. Киев
положительных сторон уже нет
Компания для тех, кто готов быть ни кем и ни чем. Отношение к сотрудникам как к скоту! Сколько бы лет ты не проработал. Зароботная плата явно уже не конкурентна! Пол года , пока сезон что-то получаешь еще, потом просто выживаешь! В АТБ у уборщиц больше зарплата! Отдельное слово о соц пакете! ! ! ! А что это? ? ? 10 дней в году оплачиваемые больничные и неделя в пол года отпуска! Зимой это вообще бесплатно, т к фирма экономит! Карьерного роста не существует вообще, по крайней мере на складах!…>>
2013-12-26 18:17 Юрий Кузовов, г. Киев
Хочу немного внести ясность тем людям, которые тут пишут явный бред о том, что Вист - плохая фирма и о том, что там плохие руководители. Заявляю со всей ответственностью и знанием того, о чем говорю - руководители СУПЕР! абсолютно все. Особенный респект Сергею С.! ! ! Уважаю, как человека и руководителя. Работайте лучше! Проявляйте себя! И Вас никто не обидит на этой фирме! И з.п. увеличат и помогут, если нужно! Очень жалею, что больше там не работаю. Сам виноват.
2013-11-22 18:57 Ольга, г. Киев
Зарплата как и во всех строй компашках, может разница в гриве 500 и график работы по жестче:). Платят вовремя, что радует.
Работаю в Компании больше 2-х лет и наблюдаю за всем этим спектаклем, руководство скажем так на 4 из 5, но проблема в том, что они не выходят со своих кабинетов и не замечают текучку кадров из-за яда начальницы HR, не доведи Бог, Вам с ней поссориться, девочка с деревни севшая у руля, рассказывающая о мотивациях-адаптации вызубренных по книгам.
2013-11-22 15:28 Гость, г. Киев
С виду все прилично, компания создает хорошее впечатление, но не стоит забывать, что лицо компании HR, отправте Елену на какой-то толковый тренинг).
переговорка действительно ледяная, если учесть сколько времени меня там заставила ждать менеджер Елена, оставились неприятные эмоции. Основной провал Елены отсутствие квалификации. меня пригласили на собеседование, оно началось с заполнения тестов и анкет, и очень долгого ожидания Елены. в общем "собеседование" длилось почти ТРИ час, с них с Еленой поговорили от силы 15 минут, так как выяснилось, что мы друг другу не подходим и думаю никто не удивиться если я отмечу, что это можно было и в…>>
2013-10-26 03:49 Аноним, г. Киев
На днях был на собеседовании в компании, которая работает на строительном рынке, уже работаю.Зашел почитать отзывы, в т.ч.и о висте-меня туда не взяли, так вот хочу сказать, что я не знаю как там работается менеджерам, но собеседования такого высокого уровня(настоящее, по всем правилам)я еще не проходил, после него другие пока не впечатляли.А офис, и машины у офиса-это лицо компании, и оно как на обложке журнала.Наберусь опыта-приду опять на собеседование...
долго добирался-много пробок
2013-10-24 04:04 Цурпал Евгений, г. Киев
Добры вечер.Я работал в компании ВИСТ менеджером по продажам (г.Белая Церковь) и хочу отметить прекрасную работу менеджера HR Елену и не согласиться с вашим мнением Наталья.Елена специалист высокого уровня, трудолюбимая, открытая, грамотно подбирает людей для компании которые с благодарностью работают долгие годы. Спасибо Вам Елена что дали шанс работать на ВИСТУ. Хорошая компания! Хороший опыт! Хороший коллектив! Своевременная заработная плата, которая зависит только от тебя, хочешь работать…>>
нету
2013-10-23 19:23 Наталья, г. Киев
Хороший офис, большая парковка, доброжелательные сотрудники.
Единственное, что не понравилось - особа по имени Елена, которая пытается проводить отбор кандидатов путем передачи тестов без названия через ресепшн. Ледяная переговорка. Ленка сказала: экономим отопление. Уверена, соврала. Моё субъективное мнение: Компания интересная. Руководство Вист груп, уберите из рекрутинга безграмотного специалиста Елену и к вам пойдут люди. Ни один уважающий себя человек с таким, как Ленка не станет разговаривать.
2013-10-12 21:07 Кристина, г. Киев
Нормальная работа, мне нравилось там работать и планирую вернуться после декрета.Жаль что вспоминают только плохое, а как же отпуск в любое время года, который оплачивается 100%, больничный который тоже оплачивается, всегда входят в положение, премии и подарки на каждый праздник и дни рождения.Я лежала в больнице с ребёнком, мне звонили и спрашивали нужна ли помощь.Да конечно есть минуса и неприятные люди, но работа есть работа и за неё платят так как заработал.
График напряжный немного.
2013-09-06 20:41 Аноним, г. Киев
НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ НЕТУ
Весь негатив который пишут люди это правда. ЕЩЕ ЗАХОДЯТ НА САЙТ ВСЯКИЕ ТАМ супервайзера И ПРОЧАЯ ДРЯНЬ И ЖОПОЛИЗЫ, ОБСИРАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ПРАВДУ, ЗАЩИЩАЯ СВОЮ ДЕРЬМО КОМПАНИЮ.
2013-05-27 03:44 Конченная компания., г. Киев
...
За сотрудников не держатся. Им все-равно увольняешься ты, или нет. Даже если ты хороший спец.