Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 03:44 27.05.2013
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Конченная компания. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

...

За сотрудников не держатся. Им все-равно увольняешься ты, или нет. Даже если ты хороший спец.

# повелитель мерчиков2013-06-04 20:55:10
Г-н, "Конченая компания", если ВЫ решили уволиться, то причем здесь "за сотрудников не держатся" и если Вы такой "хороший спец" то все у Вас будет ОК.
# добряк2013-05-30 22:56:06
Далеко пойдете - защитники... Кучу штрафных санкций и прочего, явно бодрят сотрудников, когда они получают зарплату, гораздо меньше обещянной. З.п. уже не подымают два года, в том время, как везде хоть не значительно, но уровень з.п. растет !!! Не придумывайте себе сказок. А взгляните, на реальные вещи. Было бы хорошо в Висте, ни кто бы оттуда не увольнялся !!!
# Профи2013-05-29 21:08:52
Господа, хватит "сопли возить", надоели неудачники, которых постоянно что-то не устраивает, ищите проблему в себе. Я считаю, если есть вопросы их надо решать своевременно, а не прятаться за спинами коллег. И если все таки приходится менять работу, делать это надо достойно, а не писать тупые отзывы о том как несправедливо со мной поступили.
# Дмитрий2013-05-27 20:25:34
А сотрудники держатся за компанию? Или им все равно: хочу обманываю, не хочу и не работаю?! Компания отличная для тех, кто хочет и может работать! Не для слабаков, а для целеустремленных мотивированных людей!!!