Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Отзывы о компании     Приватбанк Всего отзывов: 25

2014-12-09 18:35 Екатерина Скляр, г. Днепропетровск
Я прошла полиграф, устраиваюсь на должность кассира, но мне так никто и не звонит, уже пять дней прошло.Скажите, если я не прошла полиграф, мне все равно перезвонят и скажут берут меня на работу или нет?
Не согласна с полиграфом.Знаю, что говорю правду а он показывает, что я лгу.Или так сотрудник говорит.
2014-10-13 23:25 Гость, г. Днепропетровск
Работаешь-получаешь. Зарплату не задерживают.
Принимайте на работу специалистов-полиграфологов, а не людей с образованием психолога. За что им платять деньги? Я не о себе, а о сотруднике, который у меня работал. Очень возмущена. С человеком даже не поговорили, а сотрудник Очень хороший, таких в Банке мало. Не справедливо!
2014-10-08 18:33 Аноним, г. Днепропетровск
Мне очень повезло с коллективом, когда я только начинала в конце 2010 и в течении первого года работы у нас была начальником очень адекватная, спокойная дама, если нужно было отчитать сотрудника, то делалось это весьма умело и лишний раз попадать к ней не хотелось, но вот следующая начальница - это просто жесть. Зп - ставки нет, только то, что назвонишь. Зп в 10000 есть, но попасть в этот отдел оочень сложно, моя зп была в районе 1500-2000 за декаду, потом стала меньше 3000 в месяц, так…>>
Договор подряда, т.е тебя не оформляют. Во многих отделах нет ставки, а базы клиентов могут попадаться устаревшие(если не на входящих), вот отсюда и мизер в зп. Нереальная жара в помещении, сидишь в майке, а от наушников голова раскалывается за 12ть часов работы; Как только наступила эра "диалога строгого" - продажи упали, он реально очень дебильный, но что поделать. Тех.отдел позвать на помощь нереально, особенно тех, кто работает давно, они вообще от стульев не отлипают, работа такая. Записываться…>>
2014-09-23 03:56 Аноним, г. Днепропетровск
развозка, универсалка, научился работать 60 минут в час
всё в пб зависит от руководителя и старшых смены. в моём случае я их ненавидел.
2014-07-11 16:22 Аноним, г. Днепропетровск
В моем случае - гибкий график, когда хочу тогда и ухожу с работы. Начальству плевать на это. Был хороший коллектив, который тоже со временем развалился.
Начала работать в ПриватБанке в 2011м году, будучи студентом. Тогда эта работа показалась мне замечательной, работала по 4 часа после учебы. Через год этот график убрали, пришлось переводиться в ночь. ЗП от выработки (сколько заработал, столько и получил), а так как с работой очень туго, зарплата выходит маленькая очень. Чтоб заработать 4000 нужно пахать не отвлекаясь ни на что, выделив только 15 минут на обед. Постоянно понижают тарифы, от чего зп понижается еще больше. Никакого роста! Обещали…>>
2014-06-17 19:40 Александр Ющенко, г. Днепропетровск
их нет
Я обслуживался, как предприниматель, в ПриватБанке банке более 10 лет и был доволен, имел депозиты, как ЧП и физлицо, что то не нравилось, ну в общем всегда успокаивал себя тем, что у других банков не лучше, пока банк не до подымал комиссии, что захотелось узнать, а как у других банков! ! ! ! И о чудо, так там не просто дешевле и комфорт ней - тебя там ждут и ценят и главное в разы ДЕШЕВЛЕ! ! ! ! ! ! Рассказав об этом своему менеджеру услышал -это Ваше право, короче, понял, что я…>>
2014-06-10 21:20 Джессика, г. Днепропетровск
В Днепре очень долго висит вакансия полиграфолога с предлагаемой зарплатой-8000 грн. Ребята, подскажите, почему никто не идет туда или никого не берут?
---
2014-04-01 23:48 Анна, г. Днепропетровск
3 месяца работаю в банке и решила оставить отзыв так как сама искала отзывы по моей должности. Сразу скажу что работаю не в первом банке есть чем сравнить.Хорошая стабильная зарплата. Обещали конечно около 7000 грн но смело можно делить на два. Для меня как для женщины я считаю достойный доход.Возможность карьерного роста есть но тут уж как кому повезет . Конкурентноспособные продукты банка.
Выставляют нереальные планки. Особо не расслабишься . Но а где собственно без этого в наше время:)
2014-02-16 01:38 Аноним, г. Днепропетровск
Отлично оснащено рабочее место, корпоративный дух, если хорошо работать и твердо держать свои позиции, возможен рост по карьерной лестнице! Нет вечной проблемы с бумажными документами, есть, и главное ПОНЯТНЫЙ, документооборот.Помимо рабочей обстановки есть разные мероприятия, которые организовывает банк.
Единственная отрицательная сторона банка, это некомпетентные сотрудники, который выставляют банк не в лучшем виде!
2013-12-16 23:56 Николай, г. Днепропетровск
Хороший новый офис, новое оборудование
Если ты работаешь в привате меньше полу года то об уважении и прочем забудь сразу ты для них очередной работник, и им на тебя наплевать. Попросил отпуск на время сессии подкрепил вызовом с университета на что руководитель сказала либо совмещай как хочешь, либо увольняйся. Зарплата не соответствует действительности если вы идете не на входящую линию.