Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:22 11.07.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

В моем случае - гибкий график, когда хочу тогда и ухожу с работы. Начальству плевать на это. Был хороший коллектив, который тоже со временем развалился.

Начала работать в ПриватБанке в 2011м году, будучи студентом. Тогда эта работа показалась мне замечательной, работала по 4 часа после учебы. Через год этот график убрали, пришлось переводиться в ночь. ЗП от выработки (сколько заработал, столько и получил), а так как с работой очень туго, зарплата выходит маленькая очень. Чтоб заработать 4000 нужно пахать не отвлекаясь ни на что, выделив только 15 минут на обед. Постоянно понижают тарифы, от чего зп понижается еще больше. Никакого роста! Обещали через полгода оформить в штат, но три года прошло без толку. И еще постоянно виснет программа! Если идете в ПБ не соглашайтесь на договор подряда!

# лана пипл2015-04-03 01:03:48
спасибо огромное спасли)