Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 47

2011-06-13 22:31 Анна, г. Днепропетровск
Нравится продукция, т.к легко продается, то что сам любишь.Работа хорошем постоянном офисе, солидно, чувствуешь себя человеком.Система продумана, но есть место для маневра.Интересный коллектив.Обучают проффесионалы, после этого легко работается.Хочется больше тренингов по продажам, по повышению квалификации.
Не все наши потенциальные клиенты понимают, что эта продукция им жизненно необходима, поэтому приходится бороться с возражениями.
2011-06-13 22:00 Марина, г. Днепропетровск
Система каторая работает.Руководство с которым можно договорится, обсудить.Тенденция повышать проффесионализм, зарабатывать деньги, стимулирует развивать личные усилия.Возможность роста и развития, как в карьере, так и в личности.
Не вижу.
2011-06-01 00:14 Аноним, г. Донецк
Их нет
Покупатели сходите на Кр. Рынок или в БУМ или в Белый Лебедь. Цены раз в 10 дешевле. Коллектив просто ужас. Обещания не выполняются. Просто время потерял.
2011-05-28 18:12 Аноним, г. Донецк
Компания процветающая, перспективная! На каждый товар есть свой купец! Поэтому те люди, которые возмущаются дорогими ценами, могут просто ничего не покупать! Моя тётя до сих пор спит на подушке лама-люкс и отлично себя чувствует! У них нормальная, качественная продукция! Очень понравился коллектив! Правда директор немного суховат и высокомерен, а все остальные КЛАССНЫЕ! ! ! !
Таких сторон не было мною замечено! Платят честно и всегда своевременно! Отношение не как к рабам, а как к личностям, которые помогают поднимать фирму на ноги! Жаловаться мне не на что! Всё классно было! Спасибо за несколько месяцев интересной и полезной работы! ! !
2011-05-17 22:19 Аноним, г. Бердянск
даже нечего написать, потому что таких сторон нет вообще
из персонала кроме директора никого нет ни бухгалтера, ни отдела кадров, ни службы доставки тот кто разводил тот и привозил товар и забирал деньги..на презентациях милые люди а когда я не захотел брать этот товар так меня начали запугивать, люди опомнитесь не верьте этому лохотрону.с подарком обманули дали сертификат на скидку ихней продукции, а не пояс как обещали, но когда заказал догнали и вручили лохматый кусок тряпки с резинкой, конечно я же оставил первоначальный взнос 350 грн.
2011-05-17 18:39 Аноним, г. Донецк
по началу все хорошо, веришь всему что говорят. но потом не можешь забрать свою зарплату
вся продукция из прибалтики фирма "Merkys", встретил такую же в магазине, подушка 100 грн. одеяло 300 грн. так зачем платить больше? http://kovdra.com.ua/brands/%D0%BC%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%81-%28%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0%29/
2011-05-04 21:18 Андрей, г. Донецк
Проработал в данной компании 4 месяца супервайзером , проводили соцИологические опросы в торговых центрах города Донецка . Меня ни разу не обманули при выдаче зарплаты .Если Вы на собеседовании не до конца выяснили условия работы то кто Вам виноват ? ? ? З.П выплачивалась своевременно каждую неделю . Совет: задавайте все интересующие вопросы на собеседовании (особенно что относится к категории БРАК) P.S прочитав отзыв супера из г.Донецка был удивлен ))))) Вы считаете что предоставив не правдивую…>>
Как таковых не заметил.
2011-04-24 05:00 Аноним, г. Бердянск
Хороший коллектив.
Обман полный, - начиная от опроса и заканчивая заработной платой. Директор только об улучшении карме рассказывать и умеет, а как дело до выплаты з. п. доходит то карма сразу ухудшается. А у тех кто пишет, что изделия качественные, хочу спросить: - "встретила женщину которую отпрашивала через 3 месяца, а у нее швы на подушке разошлись и набивка слежалась" ПОЧУМУ если это австрия.
2011-04-11 23:51 аноним, г. Запорожье
Прикольное начало, вериш всему, что говорят.
предполагаемая зарплата не соответствует реальной. обман в коллективе. продукция не из Австралии, а из подвалов Днепропетровска (в лучшем случае) с забытыми иглами в изделиях...
2011-04-08 17:46 Мария, г. Донецк
Хороший коллектив, требовательное (но приятное) начальство! Офис уютный, тёплый, удобный, светлый! График работы зависит исключительно от тебя самогО, т.е. как справился с задачей - так и ушёл домой! Никто не давит, не заставляет, не конфликтует! Очень здоровая атмосфера в коллективе! Продукция в Люкс Престиже качественная, хорошая, действительно натуральная!
Мало платят, обманывают с зарплатой! Ставят иногда нереальные задачи, которые даже и не хочется решать за такую мизерную зарплату! Никаких гарантий и договоров не заключается, работаешь на доверии к начальству и всё! В любой день могут тебя выгнать или попросить не приходить! Короче, продукцию покупайте, а вот на работу туда не устраивайтесь! Это мой вам совет!