Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 47

2012-05-12 02:44 Покупатель, г. Донецк
Если кто увидет расскажите.
К сотрудникам относятся как к ничтожествам, обстановка в коллективе - просто ужас. Руководство считает, что с третьева этажа, оно все видет, просто работают одни бараны.(рыба гниет с головы)
2012-05-11 00:13 Александр, г. Донецк
Таковых не увидел.
Людям говорят не правду с самого начала - каким образом соц. опрос по поводу рекламы относится к продаже шерстяных изделий? Соц. пакета как такового нет. Ставка есть только первый месяц в дальнейшем только % от продаж, что говорит о том, что сбыт не имеет ни какой стабильности и руководство само не знает какой оборот будет в следующем месяце. Изделия - не понятного производства, сертификатов нет, а говорить австралия хоть на Китай хоть на Турцию можно.
2012-05-10 02:52 Донецк, г. Донецк
Хорошее расположение офиса.
Коллектива как такового нет. Руководство не управляет и показывает пример, а только пытается надзирать через видео камеру. При з.п. в виде групового процента в процентовке учавствуют люди которые по недели не появляются на презентации. Если бы знала все о работе при трудоустройстве - НЕ ПОШЛАБЫ.
2012-03-06 13:05 Владимир Кратовский, г. Киев
В этой фирме предлагают изделия для людей, которые ценят комфорт и качество изделий, заботятся о своем здоровье и понимают в чем ценность каждого прожитого дня и хорошо понимают принцип мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! Зарабатывать нужно больше, товарищи, а для этого надо больше работать, чего у нас в стране, к сожалению не любят
Таких нет
2012-02-24 17:10 Аноним, г. Ялта
Еще я нашел такой термофил http://www.alternativa-mc.ru/termofil
Так что же такое термофил, из которого состоят внутренности подушки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8B http://ru.wikipedia.org/wiki/Термофилы Не об этих ли термофилах речь? ? ? ?
2012-02-23 22:19 Марина, г. Донецк
Я ни разу не пожалела о том что пришла в люкс! На работу хожу как на праздник! Ребята замечательные, супервайзер-поискать таких надо! Очень удобно совмещать работу и учебу! заработная плата-зависит только от себя самого! Очень интересная и перспективная работа для молодежи! Я всем довольна!
нет и быть не может!
2012-02-21 23:36 Николай Салимов, г. Донецк
Работа в молодом, веселом коллективе под руководством умного, опытного, отзывчивого супервайзера. Гибкий график позволяющий даже школьнику прилично зарабатывать. За время работы в компании "Люкс Престиж" вы приобретете колоссальный опыт. Если вы молоды, отличаетесь стремлением к развитию, желанием хорошо зарабатывать и интересно проводить время в регулярных командировках то эта работа придется вам по душе.
Не наблюдаю.
2012-02-13 23:47 Марина Астахова, г. Киев
Пользуюсь изделиями уже второй год и по сей день нахожусь в состоянии восторга от качества и действительно успокаивающих свойств этих изделий, ведь до этого 3 года мучалась бессоницей и постоянными невысыпаниями.Прошла вегитососудистая дистония и сплю теперь по ночам, как в далекой юности Спасибо большое за качество и внимание со стороны сотрудников Дай вам Бог здоровья!
Таких нет, разве что злые языки, которые очерняют репутацию фирмы, безо всяких на то причин.
2012-02-06 14:09 Аноним, г. Донецк
Лохотрон на ровном месте, продукция фирмы миаркус , которую покупает директор Половко А. с верху велюрной ленты шьёт свою лейбу Люкс Престиж (обратите внимание), и продаёт как новая зеландия.Не документов не сертефикатов нет.Если некуда деньги деть то покупайте, или можно тот же меаркус купить но за копейки, без лейбы Люкс Престиж.В добавок Рукаводство своих обещаний не держит.
2011-12-22 13:52 Василий Королев, г. Днепропетровск
Всем рекомендую! ! ! Ощущения как в раю, мягкое тепло оволакивает тело и настраивает на приятный отдых и расслабление! Изделия стоят этих денег, несмотря на то, что такие дорогие!
Таких нет