Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 5

2011-12-14 01:16 Татьяна Невская, г. Запорожье
Очень качественные изделия, которые помогли моему очень часто болеющему ребенку поправиться и выздороветь от затяжных инфекций и простуд.Большое спасибо за то, что вы есть! Дай вам Бог здоровья и процветания!
Таких нет
2011-10-25 18:23 Анна, г. Запорожье
нет ни одной
Моя мама была на презентации продукции.Заманили буклетиком, в котором было написано, что , если она подойдет на презентацию, то получит гарантировнный подарок. Целый час просидела, подарков так никому и не дали.Очень обиделась на компанию. Теперь , если и захочет купить постельное белье, то обязательно в конкурирующей фирме, НО НЕ В ЛЮКС ПРЕСТИЖ
2011-07-04 02:20 Наталия, г. Запорожье
Компания отдает предпочтение молодым людям с позитивными и оптимистическими взглядами на жизнь, дает возможность профессионального роста и личностного развития, что является немаловажным фактором для людей, желающих добиться высоких результатов и стать успешными людьми
Из за того, что число сожалению нытиков, неудачников и пессимистов в нашем обществе превалирует, это несколько осложняет работу положительным и порядочным людям
2011-04-11 23:51 аноним, г. Запорожье
Прикольное начало, вериш всему, что говорят.
предполагаемая зарплата не соответствует реальной. обман в коллективе. продукция не из Австралии, а из подвалов Днепропетровска (в лучшем случае) с забытыми иглами в изделиях...
2011-03-14 23:34 Аноним, г. Запорожье
1-Зарабатываеш столько сколько можеш. 2-над душой начальства нет, приезжают только когда всё плохо.3-можно приходить на работу к 10.
1. Изделие не стоит тех денег за которые продаётся.2. На презентации два дурака-один тупо знает что его кидают, другой тупо его разводит и при этом ребята-улыбаемся и машем. Загнали скот на 2 часа и тут же быстренько выгоняем, сейчас будет следующая презентация-лохотрон с подарками. Есть уверенность что одеяла и т.д шьется дома у хозяйки этого так называемого предприятия. Как их еще не посадили за подделку. Стыдно за обманутых мной. Если читаете -простите, люди. Кстати из верных источников-все действия…>>