Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 3

2011-05-17 22:19 Аноним, г. Бердянск
даже нечего написать, потому что таких сторон нет вообще
из персонала кроме директора никого нет ни бухгалтера, ни отдела кадров, ни службы доставки тот кто разводил тот и привозил товар и забирал деньги..на презентациях милые люди а когда я не захотел брать этот товар так меня начали запугивать, люди опомнитесь не верьте этому лохотрону.с подарком обманули дали сертификат на скидку ихней продукции, а не пояс как обещали, но когда заказал догнали и вручили лохматый кусок тряпки с резинкой, конечно я же оставил первоначальный взнос 350 грн.
2011-04-24 05:00 Аноним, г. Бердянск
Хороший коллектив.
Обман полный, - начиная от опроса и заканчивая заработной платой. Директор только об улучшении карме рассказывать и умеет, а как дело до выплаты з. п. доходит то карма сразу ухудшается. А у тех кто пишет, что изделия качественные, хочу спросить: - "встретила женщину которую отпрашивала через 3 месяца, а у нее швы на подушке разошлись и набивка слежалась" ПОЧУМУ если это австрия.
2011-01-28 20:56 Аноним, г. Бердянск
Хороший опыт в торговле.
Не выполнение оговоренных условий. Слова руководства расходятся с делом. Продукция фирмы украинского изготовления, а не немецкого как говорится, с закупочной стоимостью в 1000 раз дешевле от цены реализации. Механика продаж сплошная манипуляция, начиная от привлечения людей (Вы участвовали в соц. опросе приходите мы Вам подарок подарим) заканчивая качеством изделий где Лейба нашивается сверху, а не в строчку как это делает завод. Начальство действует по приципу требуй невозможного - заплатим…>>