Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 23

2012-05-26 22:41 Дмитрий, г. Донецк
Никаких - кроме смеха. :)
Много сотрудников написало какая это хорошая иностранная компания и какими замечательными импортными изделиями она торгует :):):):) Тогда напишите адрес материнской компании (желательно в интернете), ведь если компания австралийская должен быть сайт с адресами представительств по всему миру. Напишите где можно посмотреть сертефикаты качества - если изделия импортируются должны быть сертефикаты САНГИ и качественные удустоверения. А то как-то слаживаеться мнение - что это маде ин Донецкий под…>>
2012-05-26 01:06 Яна Глущенко, г. Донецк
Работаю здесь более года, очень комфортная атмосфера, замечательные отношения внутри коллектива! Действительно одна семья! Компания занимается важным и нужным делом, заботясь о здоровье людей! Поэтому априори является одной из немногих фирм, которая истинно приносит пользу! ! !
Их просто нет!
2012-05-18 00:30 Евгений, г. Донецк
Работаю в компании "Люкс Престиж" менеджером по продажам около года. Сам пользуюсь продукцией компании и рекомендую другим. Коллектив отличный, отношения в коллективе дружеские, уважительные.
Мне все нравится
2012-05-17 23:49 Ирина Куликова, г. Донецк
Я менеджер Донецкого филиала. Пишу для людей, не знающих компанию. Я в этой компании работаю 2 года, у нас дружный коллектив, который понимает друг друга с полуслова и поддерживает в разных ситуациях. А наша продукция очень хорошего качества, я пользуюсь, довольна, всем советую! ! !
2012-05-17 23:17 Владислав Воробьев, г. Донецк
Я пришел на работу в компанию « Люкс Престиж» около месяца назад. До этого работал в этой же компании промоутером, сейчас менеджером по продажам. Всегда был доволен работой в этой компании. Выплачивают зарплату регулярно + ежемесячные премии. Коллектив дружный как семья. В общем, я доволен.
не знаю таких
2012-05-12 02:44 Покупатель, г. Донецк
Если кто увидет расскажите.
К сотрудникам относятся как к ничтожествам, обстановка в коллективе - просто ужас. Руководство считает, что с третьева этажа, оно все видет, просто работают одни бараны.(рыба гниет с головы)
2012-05-11 00:13 Александр, г. Донецк
Таковых не увидел.
Людям говорят не правду с самого начала - каким образом соц. опрос по поводу рекламы относится к продаже шерстяных изделий? Соц. пакета как такового нет. Ставка есть только первый месяц в дальнейшем только % от продаж, что говорит о том, что сбыт не имеет ни какой стабильности и руководство само не знает какой оборот будет в следующем месяце. Изделия - не понятного производства, сертификатов нет, а говорить австралия хоть на Китай хоть на Турцию можно.
2012-05-10 02:52 Донецк, г. Донецк
Хорошее расположение офиса.
Коллектива как такового нет. Руководство не управляет и показывает пример, а только пытается надзирать через видео камеру. При з.п. в виде групового процента в процентовке учавствуют люди которые по недели не появляются на презентации. Если бы знала все о работе при трудоустройстве - НЕ ПОШЛАБЫ.
2012-02-23 22:19 Марина, г. Донецк
Я ни разу не пожалела о том что пришла в люкс! На работу хожу как на праздник! Ребята замечательные, супервайзер-поискать таких надо! Очень удобно совмещать работу и учебу! заработная плата-зависит только от себя самого! Очень интересная и перспективная работа для молодежи! Я всем довольна!
нет и быть не может!
2012-02-21 23:36 Николай Салимов, г. Донецк
Работа в молодом, веселом коллективе под руководством умного, опытного, отзывчивого супервайзера. Гибкий график позволяющий даже школьнику прилично зарабатывать. За время работы в компании "Люкс Престиж" вы приобретете колоссальный опыт. Если вы молоды, отличаетесь стремлением к развитию, желанием хорошо зарабатывать и интересно проводить время в регулярных командировках то эта работа придется вам по душе.
Не наблюдаю.