Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 2

2012-03-06 13:05 Владимир Кратовский, г. Киев
В этой фирме предлагают изделия для людей, которые ценят комфорт и качество изделий, заботятся о своем здоровье и понимают в чем ценность каждого прожитого дня и хорошо понимают принцип мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи! Зарабатывать нужно больше, товарищи, а для этого надо больше работать, чего у нас в стране, к сожалению не любят
Таких нет
2012-02-13 23:47 Марина Астахова, г. Киев
Пользуюсь изделиями уже второй год и по сей день нахожусь в состоянии восторга от качества и действительно успокаивающих свойств этих изделий, ведь до этого 3 года мучалась бессоницей и постоянными невысыпаниями.Прошла вегитососудистая дистония и сплю теперь по ночам, как в далекой юности Спасибо большое за качество и внимание со стороны сотрудников Дай вам Бог здоровья!
Таких нет, разве что злые языки, которые очерняют репутацию фирмы, безо всяких на то причин.