Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 5

2012-08-29 00:50 Инна Семыкина, г. Харьков
Хороший начальник, дружный колектив, поездки в Бердянск
Таких нет
2012-08-17 22:06 Татьяна, г. Харьков
Понравилось то, что мы ездили в командировку на море)))
Проработала в компании более полугода, работали и в ветер и дождь.Попала в больницу с воспалением придатков, когда вышла через 2 недели, хотела забрать свою зарплату за июль.Сейчас 17 августа, по словам начальника зарплаты нет, хотя другим сотрудникам ее давно выплатили((((Очень обидно, работала с начала существования фирмы в Харькове(((
2012-06-30 10:56 Виталий, г. Харьков
Фирма занимается тем что обманом завлекает к себе покупателей, под видом мнимых выиграшей Товар хуже барабашовского
2012-05-28 02:21 Владислав Курасов, г. Харьков
Изделия отличного качества отделки и прошиты как надо, говорю как опытная швея, повидавшая много типа барбашовского хлама очень много в своей жизни.Моя дочь уже второй год пользуется изделиями фирмы Люкс Престиж и ей они по настоящему помогли избавится от бессоницы и частых головных болей
Таких не заметила
2012-05-27 15:37 Антон, г. Харьков
Знание механик обмана.
Обман как и год назад с туристическими путевками. Изделия не понятного производства. Гарантированный подарок - предлог затянуть человека и раскрутить его на покупку, а если не купишь подарок не получишь. Точно такие же подушки и пледы видел на Барабашовке по цене в 5-6 раз дешевле.