Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Отзывы о компании     Lux Prestige Всего отзывов: 47

2011-12-14 01:16 Татьяна Невская, г. Запорожье
Очень качественные изделия, которые помогли моему очень часто болеющему ребенку поправиться и выздороветь от затяжных инфекций и простуд.Большое спасибо за то, что вы есть! Дай вам Бог здоровья и процветания!
Таких нет
2011-12-08 13:36 Тамила Куприянская, г. Днепропетровск
Продукция этой фирмы буквально спасла меня после операции.И я полна благодарности за такое спасение! Испытываю невероятный восторг ежедневно пользуясь этими воистину королевскими изделиями! Очень советую тем, кто заботится о своем здоровье, комфорте и просто хочет почувствовать себя утром удивительно бодрым, полным сил и энергией! Большое вам спасибо за качество и особое отношение к каждому!
Очень печально, что таких добрых, положительных и милых молодых людей, которые работают в Люкс Престиже так незаслуженно обзывают и унижают всякие злые языки, которые просто в силу своей духовной немощности и безразличия не способны отличить, что- хорошо, а что-плохо...
2011-12-07 16:31 Мария Климова, г. Донецк
Красиво разводят порядочных доверчевых людей......! ! ! (талант общения с простым народом)))
Дай Бог поскорей найдется человек который разгромит эту шайку...
2011-11-27 12:46 Елизавета Донцова, г. Донецк
Работа эта во всем положительна! Коллектив просто замечательный.График гибкий, если бы не учеба, то я бы больше 1500грн в неделю зарабатывала.Летом поездки на море, работа+отдых и всё это за счет компании.Супервайзер молодец-умеет организовать работу и коллектив! В общем ребята, приходите и не пожалеете! ! !
Отрицательного ничего нет, не работаем , а шоколаде купаемся! )
2011-11-17 15:12 Александр, г. Днепропетровск
Добрый день всем кто читает отзывы. Люди не когда не верти тому , что пишут как говорится один раз увидеть чем сто раз услышать. Я пользуюсь изделиями уже 6-ой год и ни каких претнзий не имею, а только улучшился мой сон и состояния здоровья. ЯЛюблю себя и не чего не пожалею ради здоровья саоего и своих близких. ДРУЗЬЯ любите себя и окружающих!
отрицательные стороны те , что позно они появились на рынке Украины. ЭТИ ИЗДЕЛИЯ НУЖНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
2011-10-25 18:23 Анна, г. Запорожье
нет ни одной
Моя мама была на презентации продукции.Заманили буклетиком, в котором было написано, что , если она подойдет на презентацию, то получит гарантировнный подарок. Целый час просидела, подарков так никому и не дали.Очень обиделась на компанию. Теперь , если и захочет купить постельное белье, то обязательно в конкурирующей фирме, НО НЕ В ЛЮКС ПРЕСТИЖ
2011-07-04 02:20 Наталия, г. Запорожье
Компания отдает предпочтение молодым людям с позитивными и оптимистическими взглядами на жизнь, дает возможность профессионального роста и личностного развития, что является немаловажным фактором для людей, желающих добиться высоких результатов и стать успешными людьми
Из за того, что число сожалению нытиков, неудачников и пессимистов в нашем обществе превалирует, это несколько осложняет работу положительным и порядочным людям
2011-06-24 22:43 Аноним, г. Донецк
24 июня Была на презентации, проводившейся в доме быта "Кальмиус" в Донецке. Сотрудники вашей компании вели себя некорректно, на мой взгляд, Валерий, проводивший презентацию позволил себе оскорбительные выражения в ответ на замечание о том, что люди разошлись, не дождавшись обещанного розыгрыша подарков. Мне и еще одной оставшейся женщине были вручены купоны на 200 гривен, если мы осуществим покупку на сумму 2000. Вряд ли это можно считать подарком - ведь подарки делаются без условий. Видимо, это…>>
неуважительное отношение к приглашенным на презентацию.
2011-06-24 02:15 Аноним, г. Донецк
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ТО РАЗВЕЛИ БЫ МЕНЯ, КАК ЛОХУШКУ.
ТА ШО ТУТ СКАШЕШЬ...........
2011-06-21 21:37 Андрей, г. Днепропетровск
Компания остро нуждается в целеустремленных молодых людях, желающих быть успешными и самодостаточными.Позитивно относящихся к жизни.Понимающих, что они сами творцы своей реальности.Нам в компании нужны созидатели, несущие ответсвенность за свои поступки.Люди, которые любят жизнь и людей, желающие материально состояться.Коммуникабельные, ответственные и порядочные. Если это Вы мы будем рады сотрудничать с Вами.
Для того, чтобы достигнуть успеха(Вам скажет любой успешный человек) надо систематически работать над собой-а это самое трудное "победить себя самого".Поэтому 90% людей пускают свою жизнь на самотек, а 10% становятся творцами своей жизни.Мы будем очень рады работать с людьми, несущими ответственность за свою жизнь.