Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 18:12 28.05.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Компания процветающая, перспективная! На каждый товар есть свой купец! Поэтому те люди, которые возмущаются дорогими ценами, могут просто ничего не покупать! Моя тётя до сих пор спит на подушке лама-люкс и отлично себя чувствует! У них нормальная, качественная продукция! Очень понравился коллектив! Правда директор немного суховат и высокомерен, а все остальные КЛАССНЫЕ!!!!

Таких сторон не было мною замечено! Платят честно и всегда своевременно! Отношение не как к рабам, а как к личностям, которые помогают поднимать фирму на ноги! Жаловаться мне не на что! Всё классно было! Спасибо за несколько месяцев интересной и полезной работы!!!

# Маша2011-09-10 22:00:32
проработала я здесь месяц и заработала чуть больше, чем 1200 грн
# Аноним2011-06-06 05:30:08
бывший работник , а сколько Вы проработали в данной фирме ?
# Маша2011-06-02 21:13:34
Это я писала отзыв! И я далеко не руководство, а была всего лишь телефонисткой! Если бы была директором, то зачем мне про себя же было писать, что я "высокомерная и суховатая"?????Вы хоть думайте, что пишете! У меня и правда не осталось плохих воспоминаний! А ушла я оттуда, потому что переехала в другой город!
# Аноним2011-06-01 10:49:41
Если жаловатся не на что и вы благодарите за интересную и полезную работу.
То у меня только один вопрос почему усшли?????

Мне почему то точе кажется, что этот отзыв написало руководство.
# бывший работник2011-05-31 01:37:40
" - Спасибо за несколько месяцев интересной и полезной работы!!!"
сколько Вы заработали? Я около 1000 грн.
А снежный ком договоров, может и есть но не усреднего менеджера, а у руководства в Днепре.

Изделия не австрало-немецкие, а Украинские. И когда из договора в 4 подушки, тебе 1 возвращают с претензиями на не ровные швы и выступающую леску, а от 3 отказываются, это не работа, а не понятно что.

ЭТОТ ОТЗЫВ РУКОВОДСТВА.