Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 18:43 15.02.2014
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив.

Работала в компании давно.Но такого как твориться сейчас на магазине не было еще никогда.Супервайзер Заверкина В.Н.ведет себя по отношению к сотрудникам просто как к быдлу.Есть правда и пару любимчиков,к которым отношение совершенно другое.Она с ними целый день в паре ходит курить и пить кофе.А работа подождет.Из -за этого человека уходят многие люди.Она кроме своей персоны никого не слышит и не видет.Самое интересное что и управляющий ей во всем потокает.В выходные дни Заверкина оставляет свою карточку и управляющий ей проставляет рабочие дни.И почему-то этого никто не видит.(наверно деньги потом делят на двоих).Но если у сотрудника отсутствует день(хотя есть и приход и уход),то нужно выслушать целую тирраду.Если Заверкину не убрать из магазина,то магазин останеться без сотрудников!!!!!!

# denisoracledba@ya.ru2015-02-23 16:38:33
правда, забанте вы этого кирила
# Кирилл2014-03-07 16:40:52
Здравствуйте
Меня зовут Кирилл
Я менеджер по персоналу компании «Велика Кишеня»
Мы сейчас проводим внутреннее расследование по Вашему отзыву, не могли бы Вы указать Ваши контактные данные (почта, телефон) для выяснения подробностей указанной Вами ситуации
Или написать мне более подробно на мою электронную почту
Bilun_KV@welcash.kiev.ua
# Катя2014-03-07 13:00:54
Я работала в этом магазине и ушла в другой магазин компании не из-за Заверкиной а совсем через другого человека который там натуральным образом всех съедает. Очень многие ушли из-за нее и работают в других магазинах сети с большим удовольствием.
Предлагаю всем отозваться кто пострадал от этой стервы и поехать в офис. Сколько она еще будет издеваться над людьми и тащить магазин в пропасть,
# Кирилл2014-03-06 18:08:20
Здравствуйте
Меня зовут Кирилл
Я менеджер по персоналу компании «Велика Кишеня»
Или написать мне более подробно на мою электронную почту
Bilun_KV@welcash.kiev.ua