Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 17:25 29.05.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Их нет

Ребята вчера я была на собеседовании, мне перезвонили в районе девяти вечера и сказали что я успела прошла собеседование, сегодня мне нужно зарегистрироваться и прослушать первую лекцию. Я конечно же обрадовалась приехала, но сомнения заложились когда со мной сидели ещё около десяти человек разного возраста на одну вакансию "помощник руководителя". Я попыталась на стенах найти название компании, нашла tiens. И пробила отзывы, увидев их быстро встала и ушла. Сейчас они находятся в ТЦ Приозорный второй этаж. Не ведитесь на эту типа высокооплачиваемую работу. Телефоны которые мне известны:
Юдин Виталий Валентинович +380 97 634 8037. И когда я вышла мне начал звонить, видимо искать куда я делась Чебодаев Роман Семенович +380689824850. Программа getcontact отлично справляется с определением номеров этих мошенников

# Аноним2020-07-15 16:24:08
Спасибо за информацию!
# Аноним2020-06-26 10:45:28
Подтверждаю ! Только что оттуда ,я разговаривала с Курилович Роман Сергеевич!Все это лохотрон!!!Конкретно о работе не говорит,о ЗП не говорит ,льет воду .На мои конкретные вопросы не отвечает.