Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 14:38 21.07.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020

Хорошая корпоративная культура, куча мотивационных штук.

Развод и девичья фамилия. В Днепре сейчас находят в ТЦ Приозёрном. Называется контора Первый региональный («1 региональный»). Набирают всех на должность помощника руководителя или руководителя отдела. Собеседование чисто формальное, ты сразу же проходишь, будь ты бабушка или молодая девочка. Корчат из себя бизнесменов, при этом достаточно бедно одеты. Когда спросила, чем занимается компания, сказали текстилем. Позже на стажировке а ля руководитель, который много зарабатывает, а не может оплатить стоматолога, судя по внешнему виду, сказал что они и гостинично-ресторанным бизнесом занимаются, и университет у них есть для своих сотрудников. Названия компании так и не услышала ни от кого. Нашла в отзывах по адресу и схожему описанию. Здесь прочитала, что в этой конторе заключают контракты, в которых ты обязуешься купить сначала их продукцию. Собственно, я и не сомневалась, контора очень мутная. Не советую. Категорически ничего не подписывайте. Тебя держат на мотивашках, а про компанию ни слова.

# Аноним2020-09-11 12:59:43
Спасибо за отзыв как раз тоже звонили!