Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 23:20 22.09.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Ruslan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2022

Никаких

(Сумы,Шишкарёвская 12 с торца второй этаж)Сетевой маркетинг, нужно быть шестёркой вот этих вот офисных работников,сначала промывают мозги и говорят что вы нищие,с нами вы станете богатыми через год и вообще мы обречены.Мне жалко бабушку(лучше сказать женщину в возрасте)которой промыли мозги,она была моим наставником и старалась привлечь меня тем что в моём таки возрасте а мне 19,как раз стоит вложить туда деньги и начать зарабатывать деньги.Одна девушка когда мне давала план занятий сказала мне что в эти дни занятия и в пятницу вы уже начинаете зарабатывать деньги,хотя в пятницу я должен как раз купить "бизнес-план" за 500,1800 или 2500 грн,а дальше стараться найти людей которые купят эти БАДы, господи кому они сейчас нужны?Я пришёл заработать деньги а не вложить чтобы кому то за это капнуло,там все такие промытые,мне жалко девочку которая отдала деньги при мне и подписала контракт,при котором нужно будет в будущем покупать товар этого производителя обязательно.Короче сначала промывают мозги и только в конце говорят что нужно платить и искать таких же дурачков как ты,и ты такой после выходишь "ААА Я БОГАТ Ц МЕНЯ ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ ЭТА КОМПАНИЯ СДЕЛАЕТ МЕНЯ БОГАТЫМ" и идёшь искать деньги,хотя хотел заработать...Не идите туда,это чёс,офис в непонятном месте находится.