Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Отзывы о компании     Tiens group Всего отзывов: 181

2019-10-22 16:02 Помошник руководителя, г. Кривой Рог
Пригласили на собеседование Волгоградская, 17, 1
Опять мошенники активизировались. 22.10.2019 находятся по адресу ул. Волгоградская, 17, 1. Не ходите, не тратьте время. И не вздумайте покупать от, что вам втюхивают. Потом сильно пожалеете. И расскажите знакомым, которые ищут работу, в г. Кривой Рог ул. Волгоградская 17, 1 ЛОХОТРОН.
2019-10-09 13:35 Аноним, г. Киев
Хорошо, что прочла отзывы.Теперь буду стороной обходить эту "компанию"
Мне тоже звонили (098 617 93 45) по поводу работы администратором, уверяли, что можно быстро заработать на квартиру....А по их внешнему виду и не скажешь, что они хорошо зарабатывают
2019-01-03 09:49 А***м, г. Кривой Рог
Спасибо всем, кто пишет сюда свои отзывы. Надеюсь, что людей, которых развели, будет меньше.
Кривой Рог, осторожно! ! ! ! Под работниками офиса скрывается обычное жулье! ! ! ! 0981883232 Ковтун ( Дюльдина как подписана в ВК) Алина Александровна мелкая сошка розводило! ! ! Под натянутой улыбкой прячется лицемерие и желание заработать на доверчивых людях. Галимая компания Тянь ши. БАДы и наебалово вот чем они занимаются. Гагарина 8 офис 20 обходите стороной.
2018-11-20 22:16 Аноним, г. Кривой Рог
не заметила
Не буду долго расписывать, как прошло моё собеседование в этой подозрительной компаний. Нет смысла. Вкратце. Согласна со всем, что написано ранее. Всё так размыто. На все стандартные вопросы (в чем собственно, заключается схема работы... и т.д.) отвечают, что все узнаете на стажировке, до которой я не дошла, благодаря отзывам в интернете. Люди, будьте осторожны с такими предложениями! Мошенников куча!
2018-11-20 12:03 A**x, г. Одесса
Их нет
Мудодяи.... Новый адрес - г. Одесса , ул Малая Арнаутская 4, фиг с тем залогом за брошюру(100), даже трубку брать не буду.
2018-09-22 18:13 И***а, г. Кривой Рог
Приятное общение на собеседовании.
На вайбер пришло СМС с предложением работы на должность Личный помощник руководителя в офис .Мне позвонили и пригласили на собеседование в офис по адресу ул.Пушкина 37Г Здание офиса ограждено, на воротах вывеска "Адмирал". Я была удивлена что я была не одна) Собеседовала меня Дударева Наталья Игоревна.Говорили ни о чём! Ничего конкретного мол всё в ходе обучения за 3-4 дня и что вечером мне перезвонят.И вот я здесь и всё понятно! Реально нет времени на эту херню!
2018-08-23 16:54 И***а, г. Киев
Так а в чем развод не могу понять.Может кто-то обьяснить и подробней описать ситуацию. Все только пишут что пришли на собеседование и были там пару минут...и потом говорят что развод , с чего такие выводы то ? ?
2018-08-10 23:05 Alenushka, г. Кривой Рог
Развод людей и лохотрон! ! ! ! Адрес: Пушкина, 37г. Все, что написано выше, правда. Заливают туфту в уши, ищут лохов. Будьте бдительны и даже не тратьте свое время!
2018-05-02 13:48 Nicck, г. Одесса
02.05.2018 мне позвонила Гненная Наталья Борисовна тел.0682440119 предложила работу моей мечты по адресу ул. Еврейская 40. Чтобы добраться до места собеседования нужно пройти мини квэст в который входит даже пароль на ворота и распознание нужного места по цветочной арке))) Благодаря Вам ребят не потратил свое время в пустую.
2018-04-17 17:21 Гость Я, г. Харьков
Их нет!
Должностное лицо в этой фирме (tiens group) Гненная Наталья Борисовна.Скажу честно, что человек не самый приятный (как внешне, так и в общении). Делает из себя непонятно кого, хотя сама из себя не представляет, ровным счетом, ничего! Пытается "развести" на деньги и на сотрудничество(только вот у нее это получается ужасно))) Когда ей задаешь более углубленные вопросы касательно "псевдо-компании", она отвечает очень кратко, либо вообще уходит от ответа, либо говорит какую-то ерунду.Для…>>