Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 52

2016-09-08 14:35 Рамиль, г. Санкт-Петербург
Тут другая система оплаты а не такая, как пишут. Не только проценты. В смысле, можно сделать так, чтоб были и только они. Сначала можно выбрать режим начисления оплаты - либо чисто проценты, либо чисто оклад, либо оклад + проценты (но в этом случае и оклад, и проценты меньше).
В любом случае работа нервная. На ЗП надо вкалывать.
2016-08-31 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Берут всех, остаются немногие. Не знаю, к сожалению или счастью, но чтоб день ото дня заниматься набором своей клиентской базы по продаже билетов это нужны железные нервы, большая вера в успех и вообще нужно быть дофига оптимистом по жизни. Потому что в самом начале не хочется работать здесь, потому что не видишь перспектив. Очень немногие могут выйти на заработки от 50 тысяч и выше на первом этапе. Дальше рост зарплаты может быть только если в инструкторы пойти. Так что кому как. Для аутотренинга…>>
Чтобы здесь закрепиться нужно, чтоб было либо нечего терять, либо очень большую веру в свои силы.
2016-08-21 00:39 Нина, г. Санкт-Петербург
Более бредового и обиженного отзыва, что ниже, в жизни не читала. Не хочу защищать Гостеатр, там во внутренней кухне есть к чему придраться, но предыдущий отзыв написан просто, извиняюсь за выражение, мудаком. Натуральное ко-ко-ко. Это видно еще и потому, что среди людей, кого оскорбляют в отзыве, есть один, который в Гостеатре не работает уже несколько месяцев.
Про минусы работы тут уже писали неоднократно. Нет оклада, работа исключительно для молодых продажников (подработка студентам например).
2016-07-11 22:24 Константин, г. Санкт-Петербург
Думаю, что в такой работе нет ничего плохого. Я работал уже в двух компаниях, специализирующихся на холодных звонках. Везде все одно и то же – низкие зарплаты, срач в коллективе, десятки негативных отзывов в интернете. С Гостеатром ситуация несколько другая. Зарплат тут тоже больших нет, но коллектив здоровый (в Питере во всяком случае). Работать интересно, несмотря на специфику холодных звонков.
Зарплаты меняются в зависимости от репертуара. На спектакли с известными актерами люди билеты лучше покупают.
2016-07-10 02:19 Рома, г. Санкт-Петербург
Не идите сюда работать, если вы не коммуникабельны и не хотите общаться с клиентами весь день в режиме холодных звонков. Тут у вас ни заработать не получится, ни опыта набраться, ни время хорошо провести. Продажники люди очень специфические. Тут есть такой момент, что устроится в Гостеатр могут почти все, а работать в нем далеко не все. И отсидеться не получится – оклад состоит целиком из процентов от продаж.
Получать нормально тут можно, но не всем.
2016-06-20 22:19 Леонид, г. Санкт-Петербург
Я присоединяюсь к другим отзывам и тож хочу отметить, что здесь реально можно построить карьеру в продажах. Ну или это место будет хорошей отправной точкой. Это раз. Но тут можно и хорошо устроиться на временную работу. Я сам тут поработал сам как раз во время летних каникул.
К концу дня сильно перенапрягаешься и перерывов явно не хватает.
2016-05-31 22:09 Диана, г. Санкт-Петербург
Я тоже не жалею, что поработала в Гостеатре. Тоже не на самой высокой должности, но соглашусь, что реально интересно видеть, как процесс построен изнутри. Работала офис-менеджером, и почти вся работа по поддержанию работоспособности офиса лежала на мне. Это непросто, но справится можно. Зато если втянуться, то себя ощущаешь чуть ли не серым кардиналом. ;)
Сложно в таком ритме долго работать, а передохнуть практически не дают.
2016-05-24 12:07 Василь, г. Санкт-Петербург
Дорогой офис на Петроградке, гламурные секретарши, в общем такие все внешние составляющие успеха. ;) Да, понимаю, внешность бывает обманчива, но в данном случае это скорее оправдано. Так как компания тесно связана с шоу-бизнесом, это накладывает определенные обязательства. У менеджеров больше свободы в одежде, но все равно поощряется стильный внешний вид. Кого-то, кто любит свободу в одежде, это может отпугнуть или насторожить. Однако это условия, с которыми ты либо соглашаешься, либо нет.…>>
Я уже писал про дресс-код. Еще можно добавить стрессовость, которая возникает при постоянных телефонных разговоров.
2016-05-23 16:55 Рита А, г. Санкт-Петербург
Изначально я хотела отзыв не здесь оставить, а на таком известном сайте, как Антиджоб. Есть там пара негативных отзывов и комментариев про Гостеатр. И я хотела просто высказать свое мнение, но оказалось, что модераторы сайта отказывают в публикации любым НЕнегативным комментам. Такие дела. Раньше доверяла этому ресурсу, но теперь ясно, почему там сплошной негатив. А про Гостеатр хочу сказать, что работать там мне нравилось. Бывали конфликты с начальством, были тяжелые дни с клиентами, но…>>
Мне не кажется минусами то, что обычно принято ругать.
2015-11-21 04:21 Finn, г. Санкт-Петербург
Я работал Гостеатре в Петербурге. График гибкий, но это обычно же считается плюсом, а не минусом. Здесь это может стать проблемой. Я раньше работал по четкому графику пятидневку в других местах - и это кошмар, жить вовсе не успеваешь. Самому планировать свой график гораздо удобнее. Да, меньше работаешь, меньше получаешь, но такова жизнь простых работников. Вообще для коммуникабельных людей имеющих талант продавца смогут много заработать. Я хоть и получал не мало, все же были люди зарабатывающие…>>
Сдельная зарплата и иногда приходилось работать по 6 дней.