Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 52

2018-12-07 09:23 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
А я тут вообще работала))) Там специфичная атмосфера внутри коллектива, очень демократичная и свободная. Там менеджеры, которые звонят и билеты предлагают, получают проценты с продаж, специально тренинги проводят, как продавать, объясняют, как какие спектакли преподносить. У меня видимо голос приятный и располагающий, потому что получалось продавать неплохо по сравнению с некоторыми. =)) Надеюсь, что все, кому я продала билеты, остались довольны спектаклями))
Тяжеловато морально и физически весь день на телефоне
2018-04-15 19:11 Кэт, г. Санкт-Петербург
Чтобы про Гостеатр не писали, но у них много реальных крутых проектов с известными артистами, которые не стыдно продавать! Например: http://xn--80ackcwbhc0abbxiig7 http://xn--90acfaecam1csaxren1 http://xn--80adicazzdqffay0l.x http://xn--80aakdbmfngaohichk6
Если вам больше нравится торговать бургерами в забегаловках или дурить людей ни кому не нужными товарами, то это ваш выбор!
2018-04-15 19:05 Антон, г. Санкт-Петербург
Хорошо здесь то, что деньги платятся каждую неделю, поэтому не нужно ждать от зарплаты до зарплаты и экономить каждую копейку. В остальном работа как работа. Есть плюсы, есть минусы, как в большинстве компаний
Нельзя опаздывать вообще никак, иначе штраф, а я на прежней работе этим грешил увы
2017-07-21 15:59 Артем Соискатель, г. Санкт-Петербург
Да я соглашусь, не так далеко от метро сенная))
Руки так и чешутся)) Пожалуй начну по порядку)) Первое это был звонок - мол вы ищите работу? (Да я в поисках работы, но резюме не много где оставлял и совсем по другой специальности). Сразу вопрос, откуда они узнали? ) Понимаю сейчас много инноваций, CRM программ и т.п. не придал особого значения, при чем в трубке был очень милый голосок. Согласился на собеседование. Собеседование: Придя в офис в назначенное время, (немного о его расположении и о нем: не далеко от метро сенная ул.Садовая…>>
2017-06-28 12:33 Елена, г. Санкт-Петербург
Мне все нравилось! Год работала в Москве! Классный коллектив, классные менеджеры, прикольная работа! Чисто из спортивного интереса хотелось продавать больше, чем другие и иногда получалось! Ушла отсюда только после окончания универа. Работу эту я воспринимала как временную всегда, так что знала, что отсюда уйду. Карьерный рост здесь, конечно, есть, но только в этой же области продаж.
Не так страшны минусы Гостеатра, как их малюют.
2017-06-28 12:19 Анна, г. Санкт-Петербург
Ходила на собеседование в Гостеатр. Общалась с довольно милой девушкой-рекрутером, заполнила анкету стандартную. Кстати этот момент меня всегда раздражает на собеседованиях, когда приходится заново заполнять резюме, хотя на ХэдХантере оно уже есть! Ну а в остальном тут уже не мало написано про специфику работы. Не фонтан, но для такого сегмента вполне все неплохо. Оператором работать не сильно хотелось, но я и так искала работу безрезультатно два месяца. Так что согласилась и в целом довольно…>>
На перерывы отводится мало времени, иногда приходится задерживаться из-за вечерних семинаров.
2017-06-26 11:35 Сергей, г. Санкт-Петербург
Проработал тут 4 месяца. Здесь есть очень крутые менеджеры, на которых хочется равняться с первого дня, они так продают, так общаются с клиентами, что кажется, что они такими родились, но самом деле это большая работа над собой, которую не каждый способен сделать. У меня что-то не задалось, но это наверно моя вина, поэтому буду искать работу попроще…
2017-06-02 19:25 Аркадий, г. Санкт-Петербург
возле метро
абсолютно все. во все врут на какую должность вы бы не пришли вам все равно впарят вакансию менеджера на холодные звонки, никакой ставки нет, неадекватное начальство которое не уважает ни тебя , ни своих клиентов. клиентов , кстати, тоже обманывают начиная с того что представляются и министерством культуры и тд или что все это организовано под патранатом какого либо министерства в зависимости от того в кому вы звоните и где этот человек работает.
2017-03-02 00:02 Oleg, г. Санкт-Петербург
Я понимаю тех, кто не доволен остался поработав тут. Для человека, кто работал до этого в офисе, тут рабочий процесс построен очень непривычно. Много неформального общения, атмосфера скорее состязательная, чем рабочая. Директор тоже во всем этом участвует с удовольствием. Для кого-то это может показаться перегибом. Но тем, кто тут долго работает это привычно и не напрягает. Я сюда пришел из розничной торговли, поэтому в какой-то степени это близкая мне сфера. Потому и работать получалось куда…>>
Я уставал от тренингов, я понимал все с первого раза и меня раздражало постоянно повторение того, что уже объяснили.
2017-03-01 23:35 Борис, г. Санкт-Петербург
Тут отзывы старые, видимо писали люди, которые давно работали. Сейчас могу сказать, что там точно есть оклад. Раньше были только проценты и реально могла быть ситуация, когда человек за месяц мог получить ну там 5000. Это даже на транспорт бы не хватило толком. А сейчас уже несколько месяцев всем платится оклад. Поэтому каждый менеджер сейчас больше 30 000 получает. И это только самый минимум. Так руководство постаралось побороть текучку кадров, и пока вполне себе получается
Если сравнивать с прямыми конкурентами, то минус нет. Но и с Газпромом сравнивать не нужно.