Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 14:50 26.12.2018
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: М***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

База у них неплохая. Работала сначала пару дней по холодной, т.е. тем, кто ни в зуб ногой кто ты и зачем им звонишь вообще, и потом по теплой, это те кто предпурежден о звонке и потенциально купить готовы. Т.е. такого что бери контакты откуда хочешь нет. Обучение вполне достойное, хоть с тобой никто как с маленьким и не возюкается, просто сидишь и сам обучаешься.

Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не берут, а тут без проблем взяли, им же всеравно кто продавать будет, хоть котенок, но лиш бы продавал. В итоге у меня не сложилось, я спустя несколько дней поняла, что работа не для меня, не продажник я, продавать хорошо не буду, а за копейки работать не хочется. Вот так у нас в России с трудоустройством - идешь куда берут, а не уда душа лежит.