Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 18:18 06.01.2019
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Я, положа руку на сердце, могу сказать, что зарабатываю здесь хороше деньги, могу содержать семью, могу себе многое позволить. Просто я не ною и не ищу места потеплее и работы полегче, а беру и работаю, чего и вам желаю.

Я поражаюсь количеству нытья в отзывах о Гостеатре: маленький оклад, ЗП от продаж зависит, задерживаться приходится, дисциплина строгая и т.п. Ребят, "акститесь" как говорится. Вы зачем идете в продажи? Чтоб продавать или чтоб на окладе сидеть на попе смирно? Если второе, то не надо сюда приходить "ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ" и потом негативить всякими комментами в Интернете, потому что вам что-то не понравилось. Хотя безработным, видимо, заняться больше нечем как кости перемывать своим несостоявшимся работодателям. Идите работать в другое место. В продажах нужно продавать! Если, например, официант все время роняет подносы и бьет посуду, то с ним будут работать? Нет. И тут также. НЕпродавцы в продажах не нужны! И еще важный момент: продажи такая штука, что никто как чуда не ждет, что ему сегодня позвонят и продадут что-то, это никому не неужно! Нужным покупателю товар делает сам продавец! Запомните это!