Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2022-02-21 21:25 Аноним, г. Москва
Два года работаю в компании Аргут. Занимаемой должностью и зарплатой я доволен, уходить не планирую.
2022-02-15 22:57 Аноним, г. Москва
Я занимаюсь консультацией клиентов. Занимаю должность менеджера по продажам. В компании работаю два года, пока проблем не было. Зарплату выплачивают своевременно, а за хорошие продажи могут дополнительно премировать. Коллектив дружный, ни разу не возникало конфликтных ситуаций. В целом доволен своей работой и уходить не планирую.
2022-01-10 23:18 Аноним, г. Москва
Я очень довольна занимаемой должностью в компании Аргут. Здесь работают очень доброжелательные люди, начальство лояльно относится к своим сотрудникам, всегда идет на встречу. Зарплаты достойные, выплаты своевременные, еще и премию можно получить по итогам работы.
не выявила
2021-11-16 21:59 Аноним, г. Москва
Хочу сказать слова благодарности компании «Аргут» и всему коллективу, с которым я работал. Жаль расставаться, но решил пойти по другому карьерному пути
не увидел
2021-10-21 19:57 Аноним, г. Москва
В Аргуте я проработала два года, на этой неделе написала заявление на увольнение, так как переезжаю в другой город. Буду скучать по своему коллективу и даже по начальнику. Если в Аргуте есть подходящая вакансия – очень рекомендую прийти на собеседование!
2021-09-10 22:53 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, консультирую клиентов по рациям производства Аргут. В этой фирме уже третий год, полет нормальный. ЗП платят вовремя, без задержек, за высокие продажи премируют конкретными суммами.
2021-07-29 21:59 Менеджер по развитию, г. Москва
Не вижу недостатков в компании. И надо сказать, что я вообще пришел в компанию во время пандемии и меня смущала только удаленка, но мне сразу сделали городской номер, настроили удаленный доступ и все стало Ок. Известно, что пока фирма развивается, и мы, ее сотрудники, вместе с ней развиваемся. Я никогда раньше в сфере радиосвязи не работал. После выхода обучался 2 недели. Периодически проводятся семинары по новым технологиям. Благодаря тренингам я сейчас хорошо разбираюсь в оборудовании и…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Удобно расположились, аренда офиса в строящемся здании без внутренней отделки, ковролин, несколько столов, мониторы старые и клавы не рабочие на столах, видимость офисного планктона )))
Дают кучу листов сиди заполняй анкета, тесты, тесты, тесты... в это время Офис )) наполняется кандидатами, человек 20, кому то и присесть места не хватило. Начинается конкурс, заходят в кабинет по одному, где сидят три профессора и задают следующие вопросы: кратко о себе, на какую ЗП рассчитываете, какую ЗП на испытательный срок он три месяца у нас? Всё спасибо идите дальше заполняйте, что не заполнили, вопросы все позже. Минут за 30 все кандидаты прошли, вышел один из профессоров с листочком,…>>