Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2023-04-22 16:53 Мусорщик, г. Москва
Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным.
2023-02-24 18:35 Аноним, г. Москва
Когда выбирал себе рацию много читал инфы, взял Аргут хотя можно было взять дешевле, но не хотелось кустарное производство где не факт что все будет работать как заявлено в характеристиках. А выбирал под походы в горы, там остаться без связи не особо хотелось бы))) А-41 зарекомендовала себя очень хорошо. И в мороз, и в снег работает бесперебойно. Влагозащищенный корпус, что тоже немаловажно. Пользовались максимум на расстоянии 8 км, ловит отлично и судя по качеству связи и отсутствию помех уверен…>>
2023-02-23 20:24 А*******р, г. Москва
Не так давно устроился в Аргут, пока всем доволен. Зарплата, обучение, коллектив, соблюдение условий труда, премии – все отлично. Оборудованное рабочее место, комфортный большой офис. Надеюсь и дальше проблем не возникнет – работа мне нравится.
2022-12-28 20:03 И**я, г. Москва
Хорошие условия труда: конкурентная зарплата, соцпакет, премии. Классный коллектив, дружелюбный, сплоченный. И руководство нормальное. Отпуск, или если нужно отпроситься срочно - без проблем. Могут конечно задержать на собрание вне рабочего времени, но это редко, да и где такого не бывает. По зарплате ни разу не было задержек. Работаю в Аргуте с мая 2021.
2022-10-30 21:05 А**а, г. Москва
Аргут уже 5 лет с нами и мне спокойнее, что мужчины всегда на связи, у сына речная использует летом так как работает в береговой охране, муж в службе безопасности а папа использует на охоте и рыбалке простую модель. Я в этом году решила им сделать подарки, сыну купила гарнитуру, мужу и папе чехол к рации. Удивилась, что цены на сами рации остались практически такими же что и два года назад, когда покупали рацию сыну, вокруг такое повышение а Аргут лоялен к своим покупателям. Подарки мои…>>
Отцу не нравится съемная антенна)
2022-10-28 20:26 М****й, г. Москва
Искал простую рацию для вело походов, проанализировал информацию в интернете решил остановиться на Аргут А -23. Использовал сезон, не подводила и аккумулятор 2300 мА и мощность достаточная, программу устанавливал сам, пришлось покупать дополнительно шнур. Из того что не понравилось это база для зарядки, громоздкая она, можно уже и современную сделать, как у смартфона. Во всем остальном А 23 хорошая рация, 16 каналов, во время разговора связь ровная, устройство не греется.
Зарядка- стакан, нет кабеля для программирования в комплекте
2022-10-24 20:43 И**н, г. Москва
Много что читал про рации и вообще про радиосвязь в свое время и хочу сказать что лучше купить рацию со всеми необходимыми сертификатами и хорошим ПО чем потом нарваться на нехорошую ситуацию. Мы с братом занимаемся частным розыском, штат небольшой, но профессиональная экипировка обязательная, цифровые рации от Аргут покупаем не из-за цены, а из-за высокого качества связи, чистая связь, несколько режимов мощности.
За такую демократичную стоимость их просто не может быть
2022-09-29 17:31 И**я, г. Москва
Сотрудничаем с Аргут в рамках дилерского соглашения, рации и комплектующие с ним хорошего качества, не помню таких случаев, чтобы клиент купленной рацией был недоволен, обычно наоборот потом приводит друга. Ассортимент разный есть рации Грифон, которые по стоимости от 2 тысяч рублей, если нужны двухдиапазонные или цифровые, то тут уже 10 -20 тысяч. Аргут позволяет подобрать модель в соответствии с запросами. Компания развивается и мы вместе с ней, надеемся и дальше будем идти вместе)
2022-09-23 20:15 И**н, г. Москва
Ребята из Аргут помогли настроить связь в нашей службе доставки, не знал с чего начать и думал что это страшно дорого. Но как оказалось цена вопроса очень приемлемая, теперь стало удобнее работать с заказами и косяки с нашей стороны сократились. Хорошая связь позволила нам увеличить доходы. Всем рекомендую Аргут
2022-09-12 20:05 В*****й, г. Москва
Проработал в охране уже 10 лет разные рации использовали, но сейчас перешли на Аргут, не ломаются, заряд держат, мощность хорошая. Сейчас у меня А 55 компактная и легкая, управление простое, динамик передает естественно речь и меня слышно хорошо, значит микрофон хороший. Не обязательно переплачивать большие деньги чтобы купить хорошую рацию.