Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2023-09-25 16:01 В**я, г. Москва
Работаю в офисе Аргут уже не первый год. И очень рада, что перешла сюда с другого места работы. Здесь хотя бы ремонт хороший, теплый нормальный туалет, канцтовары без проблем покупаются. Заработная плата полностью официальная, так что в случае больничного подстраховка есть.
2023-09-15 08:53 С**а, г. Екатеринбург
Ничего плохого о работе в Аргуте сказать не могу. Сам работаю пятый год, приятеля тоже сюда привел, тоже не жалуется. Зарплату хотелось бы побольше, а в целом все неплохо. Коллектив дружный, только с руководителем бывают недопонимания. Работа интересная, так что бросать не хочется.
2023-08-30 15:15 В**я, г. Москва
Работаю в Аргуте четыре года, за это время только однажды возникла мысль сменить работу, когда поменялся руководитель и стал свои порядки наводить. Но быстро нашли общий язык и хорошо, потому что работать в Аргуте мне нравится. Что хорошего: зарплата, полный соцпакет, отпуск по графику, больничный официальный. Я даже в декрет на три месяца уходил, было дело.
Задержки по окончании рабочего дня
2023-08-17 15:09 И****а, г. Екатеринбург
Интересная работа, которая хорошо оплачивается. По утрам с удовольствием прихожу на свое рабочее место в свой коллектив. В офисе хороший ремонт, чистый и опрятный туалет, полное оснащение канцтоварами.
Не со всеми коллегами получается найти общий язык
2023-07-19 14:57 Е*******а, г. Москва
Работаю здесь месяц, пока всё нравится. Относятся доброжелательно, работой нагружают постепенно. Начальник - понимающий и адекватный. Оформляют сразу же официально, больничные есть, отпуска по графику.
Посмотрим, что дальше будет, пока все норм.
2023-06-21 16:32 К****л, г. Екатеринбург
Работаю в Аргуте не первый год, продаю рации. Приятно продавать качественный товар, а в качестве я уверен. Отзывы по большей части хорошие и отличные. Плохие слышу от тех, кто за небольшие деньги хочет все и сразу. Работать в компании приятно, особенно, если знаешь свое дело и не косячишь. Руководство, вплоть до высшего, не придирается.
Далеко от дома
2023-05-25 15:04 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании уже давно. Ничего плохого о ней сказать не могу. Знаю одно, что мы продаем, действительно, качественный товар. Положительные отзывы, оставленные нашими клиентами, тому доказательство. Мне нравится работать в данной компании. Здесь классный коллектив и понимающее начальство. Лучше работы просто не найти, лично для меня точно. Я всем довольна
2023-04-22 17:12 Аноним, г. Москва
Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным. Хороший коллектив.
2023-04-22 17:05 Аноним, г. Москва
2023-04-22 16:57 Аноним, г. Москва
+ Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным. хороший каллектив