Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2022-08-26 20:28 М**а, г. Москва
Нравится работать в Аргут, платят вовремя, на жизнь мне хватает, сама воспитываю маленького ребенка и благодаря Аргут даже получается его баловать. Самая большая сложность в первое время была разобраться в каталоге, в особенностях моделей, так как клиенты чувствует неуверенность, когда ты не можешь привести весомые аргументы, но спустя пару месяцев во все процессы вникла, спасибо коллегам за советы, очень дружные все и идут друг другу на выручку.
2022-08-21 19:28 М****й, г. Москва
Проходил собеседование, условия работы хорошие, есть все необходимое для работы, выходные по графику. Предполагал что буду заключать договоры и находить новых клиентов на систему радиосвязи, но вчера позвонили и сказали что выбрали более сильного кандидата с техническим образованием, честно расстроился(, хотелось поработать в Аргут.
2022-08-16 12:43 Д*****й, г. Москва
Хорошая компания отдал работе в ней три года, никогда не обманывали, если показал высокие результаты то выдадут премию, накосячил придется. Сами рации и оборудование с нормальным рейтингом, так как Аргут выпускает непосредственно рации под своей маркой то и цену регулирует самостоятельно, это большой плюс цены не прыгают и хоть какая-то стабильность в работе с дилерами присутствует. Много клиентов сами звонят в офис и делают хорошие заказы, кого то приводит реклама или презентация. Я так бы…>>
2022-07-26 20:14 В**а, г. Москва
В Аргут интересно работать, команда молодая и я здесь чувствую себя комфортно, что касаемо заказчиков, то тут как везде на кого нарвешься. Я внимательно заключаю договоры, обговариваю все детали и пока претензий к моей работе не было. По итогам месяца за эффективную работу бывают премии, заплата состоит из оклада и процентов. Трудоустройство официальное, отпуск и больничные оплачивают, если вся страна на идет на выходные, то и мы тоже.
2022-07-19 14:01 Аноним, г. Москва
Компания набирает много специалистов на новую абонентскую систему радиосвязи, через два дня после того как отправил резюме пригласили пройти собеседование. Мне понравилась компания и условия работы, казалось и я им тоже понравился, но позже позвонили и сказали, что взяли другого кандидата, со слов кадровика Татьяны он имеет большой опыт работы в радио сфере. Мою кандидатуру будут держать в резерве и в случае подходящих вакансий позвонят. Спасибо хоть на этом, только работа мне нужна сейчас…>>
Меня всё устраивает.
2022-07-13 21:34 К**я, г. Москва
В Аргут хорошая рабочая атмосфера, люди работают, в отделе продаж работа не только в офисе, я часто встречаюсь с потенциальными заказчиками, рассказываю о новинках и о возможностях абонентских радиостанций. Среди тех с кем я работаю много охранных предприятий, владельцев гостиниц и различные службы доставки. Зарплата устраивает, дисциплина присутствует, но если нужно отпроситься по делам или перенести отпуск руководство идет на встречу.
Меня всё устраивает
2022-06-24 12:10 Аноним, г. Москва
Меня оформили на следующий день после собеседования, соц.пакет предоставляют, выплаты официальные, в офисе работать комфортно, рабочий день с 09 до 18.00 на работе не задерживаюсь, все успеваю сделать, испытательный срок длился 3 месяца, зарплата меньше не становится. Руководство не беспределит, общаются на равных, если меры наказания к кому и применяют то за дело.
не заметила
2022-06-21 15:19 Аноним, г. Москва
После декрета стала искать новую работу, выходить продавцом сети Перекресток не хотела. Аргут находится рядом с домом, подумала вот бы сюда устроиться. Вечером нашла вакансии компании в интернете и отправила резюме, не надеялась, что пригласят на собеседование, думала только мальчишки здесь работают. К моему удивлению, несмотря на возраст моей дочери меня пригласили на собеседование и взяли на работу, б/л брала проблем никогда не было. В офисе продаж веселый коллектив, к сложностям относимся…>>
Мне нравится здесь работать
2022-06-18 13:43 Аноним, г. Москва
Функционал менеджера меня устроил вполне, и обязанности понятные и сама компания к себе располагает. Но так как маленький ребенок, то хотела работу оператора или на дому какую-то часть работы выполнять. Татьяна сказала, что таких вакансий для меня предложить не может. Но узнав, что маленький ребенок, про которого я не указала в резюме, не разозлилась, сказала что если будут варианты для меня то позвонит.
удаленно работать не получится
2022-05-25 22:45 Аноним, г. Москва
Работаю в должности менеджера по продажам, так как язык «без костей» и компанию нашу знают с продажами проблем не бывает. За 5 лет работы, компания расширилась и продолжает развиваться. Коллектив дружелюбный, никто друг другу палки в колеса не вставляет и это радует. По зарплате от 50 тысяч сначала, после испытательного обговаривается снова з/п и объем выполняемой работы. Мне работа нравится, она не напрягает, а это самое главное.