Отзыв о компании Аргут
Другие названия: Центр новых технологий
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно расположились, аренда офиса в строящемся здании без внутренней отделки, ковролин, несколько столов, мониторы старые и клавы не рабочие на столах, видимость офисного планктона )))

Дают кучу листов сиди заполняй анкета, тесты, тесты, тесты... в это время Офис )) наполняется кандидатами, человек 20, кому то и присесть места не хватило. Начинается конкурс, заходят в кабинет по одному, где сидят три профессора и задают следующие вопросы: кратко о себе, на какую ЗП рассчитываете, какую ЗП на испытательный срок он три месяца у нас? Всё спасибо идите дальше заполняйте, что не заполнили, вопросы все позже. Минут за 30 все кандидаты прошли, вышел один из профессоров с листочком, 10 фамилии назвал - вы можете быть свободны,остальные дальше заполняйте, у нас с вами будет второй тур конкурса.
Дальше не знаю, слава Богу попал в первую десятку....
Кстати вопросы в анкете: Данные ваших детей, Данные ваших мамы и папы их профессии, марка вашего авто, гос номер и год выпуска?
Ощущение, что не собеседование, а данные на ипотеку подаёшь.

# мой друг2015-11-02 18:49:00
Друг работал там некоторое время. Показал для прикола этот отзыв. Он мне много рассказывал о компании. Есть хорошие моменты. Многому он там научился. Но отношпение крайне потребительское к сотрудникам. Для руководства ты - гав...о. Коллектив постоянно меняется, так как сотрудников не ценят.
П\С: Со слов друга все.