Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2022-05-22 14:31 Аноним, г. Москва
Работаю оператором, консультирую клиентов, диллеров и всех тех, кто обращается к нам за помощью по поводу работы и настройки раций. В первое время казалось сложно, но через месяц уже все шло по накатанной. Удобное место за компьютером, в котором есть вся необходимая информация мне конечно помогает и день проходит быстро, нюансов работы не так много, ответственному человеку все это по силам. Меня в зарплате не обижают, корпоративные мероприятия проводят.
все устраивает
2022-05-19 22:22 Аноним, г. Москва
Работала в Аргут три года, перешла на другую работу, так как прошла собеседование на начальника в одной компании. В Аргут понятный принцип начисления зарплаты, здесь я бы сказала много делается для сотрудников, там всякие системы штрафов за пятиминутные опоздания не устраивают. Но и команда вся работоспособная, весной работы побольше, так как спрос на рации увеличиваются. Зарплату платят обещанную, не задерживают, расчетчик все объясняет по начислениям, меня в принципе устраивало.
2022-04-25 11:50 Аноним, г. Москва
Переживала, что на новом месте будет трудно, товар достаточно специфичный - это конечно не косметику продавать))) в основном клиенты мужчины, которым интересны факты и отличия одного оборудования от другого. Честно скажу поначалу плавала во всем этом потоке информации, где-то допускала ошибки, коллеги поправляли и объясняли многие вещи. Все очень хорошо, меня приняли, коллектив классный, все молодые и работать интересно, рада что выбрала Аргут!
2022-04-19 20:58 Аноним, г. Москва
После того, как год отработала без выходных в одном крупном магазине, стала искать что-то более удобное для жизни. В Аргуте предложили хорошие условия, на которые я и согласилась. Действительно все, что обговаривали исполнили, работаю в офисе продаж. Все нравится и хоть рации достаточно специфичный товар, вникнуть в эту сферу не составило труда. Достаточно информации было предложено для изучения, да и коллеги никогда не отказывали в ответах на вопросы По зарплате, она средняя, думаю этот…>>
2022-04-11 21:16 М****м, г. Москва
Я в Аргуте проработал с 2018 по 2020 годы ушел только потому, что стал нужен родителям. Что могу сказать работодатель официально оформляет, переработка не приветствуется. В Аргуте образовавшуюся вакансию скорее стараются заполнить, а не распределять обязанности по другим работникам. Я работал менеджером продаж, да был план, но он достаточно реальный и созданная клиентская база позволяет выполнять этот план легко. Ребята из Аргута все простые, не то это место, где перед другом вытрепываются,…>>
2022-03-31 19:15 Аноним, г. Москва
Сделали заказ на сайте компании. Уже через 5 минут связался с менеджер все подтвердил. Договорились о доставке в несколько дней. Курьер позвонил, узнал удобное время и приехал в четко обещанный срок. Рации работают второй год без нареканий.
2022-03-29 00:07 Продакт-менеджера, г. Москва
Последние 2 года занимаю должность продакт-менеджера в Аргуте. Ценю постоянство компании по отношению к сотрудникам. В развитие кадров вкладываются деньги – спонсируется участие в конференциях, тренингах в т.ч. международных. Хорошие условия труда: трудоустройство по ТК; никаких конвертов – только белая зарплата; пятидневка, в выходные никто не беспокоит; дружный коллектив.
2022-03-24 14:11 А****й, г. Москва
Работаю в тендерном отделе с мая 2021 года. Из плюсов – официальное оформление по ТК; полностью белая зарплата выше среднего по Москве; перспективы. Устраивался имея опыт работы на аналогичной должности. Дополнительно было оплачиваемое обучение и стажировка. Хороший, слаженный коллектив. Из минусов – летучки/совещания периодически проводят вне рабочее время, из-за чего на полчаса приходится задерживаться.
2022-03-15 23:01 В*****й, г. Москва
Комфортный офис, удобная транспортная развязка, стабильный график работы 5/2. Работаю менеджером по продажам. Потолка в заработке нет. Есть хороший оклад + премии от выполнения плана. Планы ставят адекватные, после первых двух месяцев работы с выполнением у меня лично проблем не было.
2022-03-11 23:53 Аноним, г. Москва
в Аргут я пришел год назад и очень доволен своим местом. Нет никакого гнета, все контролируется непринужденно. Руководство нормально общается со всеми работниками. Приятно общаться с коллегами. Все супер.