Другие названия: Центр новых технологий

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Архангельск Астрахань

2023-12-25 15:31 А***а, г. Москва
Ушла на пенсию, проработав последние годы трудового стажа на аргуте. одно из лучших мест работы, с коллегами сдружились. Главное, работа интересная, которую хочется работать. По-хорошему завидую человеку, который придет на мое место - классный коллектив и интересные проекты.
Минусы есть везде.
2023-11-27 17:38 А***н, г. Москва
Приятель давно звал к себе на предприятие, но я все медлили и ожидал повышения, которое вот-вот должны были дать на предыдущем месте работы. Плюнул, уже с весны работаю в Аргуте. Ни минуты не пожалел об уходе и о новом месте работы. Узнал, что такое работа без задержек и спокойные выходные. За те же деньги, кстати.
Мелочи жизни, которые есть везде
2023-11-19 17:54 А***а, г. Москва
Из плюсов - отличный ремонт в офисе, хороший туалет, полное оснащение работников канцтоварами, новая оргтехника и т.д. Зарплата средняя по рынку, но бывают приятные премии. Хороший коллектив.
Напряженная работа в быстром темпе, всё “надо было сделать ещё вчера”
2023-09-25 16:01 В**я, г. Москва
Работаю в офисе Аргут уже не первый год. И очень рада, что перешла сюда с другого места работы. Здесь хотя бы ремонт хороший, теплый нормальный туалет, канцтовары без проблем покупаются. Заработная плата полностью официальная, так что в случае больничного подстраховка есть.
2023-08-30 15:15 В**я, г. Москва
Работаю в Аргуте четыре года, за это время только однажды возникла мысль сменить работу, когда поменялся руководитель и стал свои порядки наводить. Но быстро нашли общий язык и хорошо, потому что работать в Аргуте мне нравится. Что хорошего: зарплата, полный соцпакет, отпуск по графику, больничный официальный. Я даже в декрет на три месяца уходил, было дело.
Задержки по окончании рабочего дня
2023-07-19 14:57 Е*******а, г. Москва
Работаю здесь месяц, пока всё нравится. Относятся доброжелательно, работой нагружают постепенно. Начальник - понимающий и адекватный. Оформляют сразу же официально, больничные есть, отпуска по графику.
Посмотрим, что дальше будет, пока все норм.
2023-04-22 17:12 Аноним, г. Москва
Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным. Хороший коллектив.
2023-04-22 17:05 Аноним, г. Москва
2023-04-22 16:57 Аноним, г. Москва
+ Стабильная перспективная компания. Возможен карьерный рост. Адекватное отношение руководства к подчиненным. хороший каллектив
2023-04-22 16:53 Мусорщик, г. Москва